Болезни, лекарства

Ребят как избавиться от мандавошек??? только не смейтесь...и от блох...

Занимайся больше сексом со всеми подряд! Вскоре все твои блохи и мандавошки перебегут к другим и проблема сама собой разрешится. Но даже если и не до конца... Беда, разделенная на двоих - это всегда пол беды ! :) И так в убывающей прогрессии. Ну ты поняла, правда? Так что дерзай, - и да будет тебе счастье !!!:)
G.
Gera .
Лучший ответ
полынь в дом...
Елена Елисеева
Так кто у тебя там, тараканы или всё сразу? Заключенный, что ли. Шампунем веда мыться по инструкции на бутылке. И белье стирать с ним же.
Galymbek Suleimenov
В аптеке в безрецептурном отделе продается мазь от мандавошек. Так и называется и стоит порядка 60 рублей. Про блох не знаю. А это очень частая прблема у тех кто ходит в бассейни решается очень легко.
Vyacheslav Sytnik
Побрить (везде) , помыться и одежду прокипятить (чтобы гниды сдохли). А из помещения убрать сложнее намного
Максим Дятлов
Это тебе к врачу
Самое лучшее средство - это пена и бритва, и всё под нуль.. .
Они не любят чистоты и пустоты... .
Удачи...
Антон Рябинин
к врачу необходимо обратиться, советы могут только хуже сделать
добавь туда других, пусть побьют друг друга)) )
а если честно такие вещи у врача надо спрашивать, а то зайдет к тебе кто нить, скажет не так, потом от другого избавлятся
slywai ti gde jivew?tarakani kysayt,blox glotaew ewe i mandavowki....
да ну зачем, живите так, никогда не одиноко зато, сколько маленький друзей эх))