Болезни, лекарства

Ребята хелп как избавиться от этого прыща у меня есть на это ночь

есть ночь и завтра до часу. Потом у меня очень важное мероприятие съемка в шоу и что делать, я сейчас тут повешаюсь ребята спасайте. Макияж не помагает
судя по тому, что он еще круглый, а не с остроконечным выступом на верхушке, он еще "не созрел", то есть выдавить вряд ли получится. попробуйте сделать паровую ванночку с отваром ромашки для лица, после этого может получиться выдавить.
если не получилось и с паровой вааночкой, то можно попробовать продезинфицировать уголку швейную спиртом или перекисью водорода и проткнуть середину прыщика на глубину хотя бы 3 мм, потом вытащить иглу и через образовавшийся канал попытаться выдавить гной, он должен быть белесый. но это рисковано и может ничего не получиться, если пробка гнойная под прыщиком очень крепкая или вы мимо кольнули.
получилось выдавить или нет, нужно обязательно смазать прыщик мазью кливрин (продается в аптеке без рецепта, копейки стоит), он поможет снять припухлось и покраснение, за одну ночь чуда конечно не будет, но все равно заметноу улучшение будет. эта мазь вообще хорошо помогает от прыщей, особенно если пользоваться регулярно. если мази этой нет и в аптеку до утра сходить не получится, то пока хотя бы касторовым маслом на ночь смажьте, а утром купите кливрин и его нанесете.
если с выдавливанием ничего не вышло. просто сделайте завтра хороший макияж, глаза якро позведите, тени цветные нанесите на веки, румянами скулы подчеркните, а прыщик хорошенько припудрите, по конца не уберется, то так хоть менее заметен будет, фокус будет на глазах и скулах.
Александр G
Лучший ответ
Писнуть на ватку и приложить! Главное не давить
Андрей Гринев
Альфия Серик ИДИ В ЖОПУ
Учись краситься. Можно любой прыщ замаскировать, что никто и не догадается. Краснота зеленым маскирующим карандашом убирается, дальше все просто. Или жди утра - к утру он должен созреть, выдавишь, но 100 % чистоты лица вряд ли ты получишь
ойневри
Лена Гришаева
съемка в шоу?))
Выдавите! И сразу помажьте синтамициновой мазью! Должно помочь!
Альфия Серик оно не выдавливается
Базаралинов Ерлан ДА ЧТО ТЫ ЗА ХУ*НЮ ПИШЕШЬ? ГДЕ ОНА ЕЕ ВОЗЬМЕТ? ЕЙ СЕЙЧАС И В РОТ ВЗЯТЬ НЕГДЕ НЕ ТО ЧТО БЫ МАЗЬ
Выдавить (т. е. вскрыть )
И прижигать борной кислотой 3%
Она на антибиотике быстро подсушит а остальное макияжем
Альфия Серик как его вскрыть