Болезни, лекарства
как избавиться от больших прыщей на спине и груди?
Мне 15 лет, прыщи на теле тревожат меня уже года 2, но в последнее время их стало больше, по всей груди и спине, иногда даже черным цветом. Приносят большой дискомфорт. Как от них избавиться? И кто как избавлялся? Только действенные проверенные методы лечения подскажите пожалуйста
прыщи лезут от того, что у тебя кровь загажена и гадость эта прёт наружу.
либо это гормоны шалят, либо питание неправильное и нарушен его режим.
Тебе надо:
спорт, секс, питаться правильно (убрать "пустые калории" а главный из них - сахар), питаться с перерывами, т. е. четко в день 3-4 приема пищи, без всяких там перекусов и чаепитий с печеньками. Пище нужно время для усвоения, а перекусами ты весь процесс нарушаешь.
Тебе надо:
Ольга Волкова
Что делать в том случае, если загажена кровь?
Действенные методы назначает дерматолог после осмотра.
Больше времени уделять гигиене, не давить их, и почистить кишечник Полисорбом.
маска центелла азиатская хорошо от прыщей
https://vk.com/club137925420
напишите свою почту - скину ссылки по уходу при акне - если реально нужно
https://vk.com/club137925420
Ольга Волкова
ivan-bondarenko-2017@mail.ru-почта моя
Уход за собой действительно бывает непростым. У меня возникает подобная проблема, только в летнее время, но я нашла выход из такого непростого положения. Решила заказать в магазине "Смартбай" черное мыло с эвкалиптом Beauty Style http://www.smartbuy.ru/product/chernoe-mylo-s-evkaliptom-beauty-style-100-gr/. Мыло необычное, но действенное. Благодаря ему кожа тонизируется и увлажняется, а масло эвкалипта уменьшает воспаления.
В таком жестком случае обязательно к дерматологу надо!!! Мне от прыщей на плечах помог зеркалин, но у меня такого треша как у тебя не было. Реально до черноты? Боюсь себе это представлять даже! К доктору срочно!!!
Ольга Волкова
Доктор сказал, что гормоны играют, и приписал лечение которое почти не дает результата.
Срочно пропить Акнемол! Я чего только не пробовала, поверьте. Так что, не тратье свое время и деньги. Пропейте курс этого препарата и все пройдет. Если мне не верите, можно вот здесь посмотреть http://acnemol.ru/