Болезни, лекарства
что сделать чтобы не болела голова??см. внутри
Последние четыре дня, когда я копаюсь в сотовом больше 15 минут или смотрю телевизор у меня начинает болеть голова в области висков..потом боль переходит взатылок... когда сижу за компом такого нет...когда гуляю на улице все хорошо..нет болей. Как бороться с головной болью такого типа??
тебе надо к нервопотологу у меня тоже болела только немного по другому тоже все время надо идти в поликленику там какието кабинеты пройти но сначало к неврологу он таблетки пропишет нурофен вроде они хорошие для разглаживания сосудов в голове и сразу после 3 дней чуствуеш разницу так както свободнее становится в голове и не болит ну будет немного болеть пить надо 2 месяца ну в любом случае иди в поликленику
Обследоваться у врача вначале (давление, зрение) . Попробуйте выпить горячего свежезаваренного ЗЕЛЕНОГО чая или поесть не очень наваристого горячего супа. Неплохо помогает горячая ванночка для кистей рук или стоп ног (эффект горчичника) . Я, например, мою посуду, когда немного болит голова (горячая вода + несложные движения кистями рук)
Может давление скачет?
это скорей всего на мерцанеи экранов. а на твоем компке стоит хорошая зашита и этого не происходит, похоже на глазное давление перходяшее в головную боль, пить ничего не надо чувствуеш пкульсирут в висках закрой глаза и дай им отдохнуть и все будет проходть
больше гулять на свежем воздухе, сходи лес!
Просто отдохните, и пейте яблочный сок, но помогает при головных болях!
сходи к врачу. проверься. вдруг что....
Установить на монитор компьютера и в сотовый телефон нейтроник-антенку, нейтрализующую действие разрушительных электромагнитных волн