Болезни, лекарства
Алкоголизм
Ни у кого знакомых целительниц или знахарок нет!? или кто нибудь знает, как от алкоголизма избавиться,что бы человек об этом не знал.. там подсыпать в еду и т.д
Вивитрол, бинастим, но под наблюдением врача. лучше всё же в клинике.
чтоб не знал никак!! ! надо что б он боялся!!!!
Некоторые алкоголики очень боятся умереть и если их профессионально напугать, то могут и завязать
Целительницами и Знахарками алкогольную зависимость не вылечивают. Подсыпать "что-то" в пищу без согласия пациента уголовно наказуемо, тем более в случае развития сильной реакции организма на это "что-то". Заручитесь согласием больного и обращайтесь в специализированную наркологическую клинику, желательно государственную. Там пациенту назначат различные препараты, в том числе антидепрессанты, снотворные и т. д. Помните, что алкогольная зависимость, - тяжелое заболевание и в одно посещение его не вылечить, какую бы лапшу и уверения в возможности такого быстрого излечения Вам на уши не вешали! В таком случае бывают почти стопроцентные "срывы" и лечение начинается снова и снова.
я тоже пивас люблю. как нажрусь, на следующий день с похмелуги маюсь, решаю завязывать. через 2 дня отхожу, вроде норм. и снова синяя яма.
есть один способ, но я его не проверяла, одна бабка рассказывала
в лесу надо набрать паутины, именно лесной. собрать ее в банку. Измельчить и подсыпать в еду (уже готовую)
без желания самого человека ни врачи, ни знахарки не помогут.
Пока сам не решит бросить - вряд ли поддастся лечению. Любому. Проблемы с алкоголем в голове, а не в привычке.
Муж чтоль шалит?
А вы черещ постель отчусайте. Вообще не понимаю пристрастия к алкоголю.