Болезни, лекарства
алкоголизм
как избавиться от пивного алкоголизма? мне плохо без алкоголя,пью месяц каждый день,впринцепе могу не пить,но не хочу себя мучить,психологически я крепкий,но тут именно психическое состояние не дает мне это сделать
Самому практически ни как. Нужно ОЧНО обратиться к психиатру-наркологу за помощью. Видаться "крепость" дает невидимый сбой
У алкоголизма одно лицо, что пивное, что водочное. . Это серьёзная болезнь. Срочно к врачу. Вы не сможете сами бросить, думаете вот завтра брошу, нет после завтра точно брошу.... А дни идут и больше втягиваетесь.. Наступитдеградация человека.. . А сейчас Вас очень быстро вылечат, тем более всётаки не водка.. . От души желаю Вашего быстрейшего выздоровления!! ! Удачи Вам!!!!
Пивной алкоголизм самый опасный - быстрее до белки доберешься!! ! И в пиве много женских гормонов, ферментов, красителей, добавок - прощай печень!!!
Моя племянница меня попросила, а у нее родители алкоголики, с тех пор на дух не переношу. Свалить свое безволие на психическое состояние - самое простое оправдание перед собой. А вот сказать себе: "Я это сделаю, невзирая ни на что! " - гораздо труднее.
короче, делай перерывы и не парься, чехи, немцы, ирландлцы ипашут пиво БОЛЬШЕ, а тут пивным алкоголизмом шугают
ПРОСТО перерывы для организма и всё
Сам не пил несколько лет, это депрессия с чайком, МУЖЧИНЕ нужен допинг! Делай перерывы, уважай свой организм ...
ПРОСТО перерывы для организма и всё
Пропить добавку - пивные дрожжи, может именно этого не хватает.
да я сам регулярно по кабакам шастаю. а денег нет - ничего страшного, дома тоже можно попить)
вот так всегда душу начинаешь лечить, а страдает печень
Искренняя исповедь помогает. Храни тебя Господь.
то, что ты задал здесь этот вопрос-уже 50% процентов твоего излечения. Теперь главное сделать себе сильную мотивацию-брошу пить ради.. . Влюбись. Захоти красивую фигуру. Займи себе свободное время чем-нибудь. Ты сможешь, вопрос в желании. И не надо ко всем этим врачам идти- так ты еще больше почувствуешь себя больным, начнешь нервничать и опять пить... Удачи! У тебя все получится.