Болезни, лекарства

кто принимал ноотропил?Перед экзаменом

Айсулу Алиева
Ноотропил, к сожалению, действует только на поврежденный мозг. Так что во вкладыше погорячились. Когда мой старший сын тоже решил на 1 курсе, я соединил его со светлой памяти проф. Ю. В. Румянцевым, великим умницей, и дитя получило ответ :" Для тебя лучший ноотропил - свиная отбивная на косточке с кртошкой и зеленью! "
Кудаяр Юсупов
Лучший ответ
Айсулу Алиева И всетаки я принимал ноотропил, по рецептцту моей бабули врача. С детства я был у неё всь бальной, хотя на самом деле совершенно здоров. В 3ем класе мне надоело учиться по этой тупой медленно наращеной программе ,а до этого был 5терошник. И бабуля меня начала пичкать таблетками. Мой мозг теперь помнит все что видел и знает обо всем сразу, но теперь в25 я так и не нашел себя, и уснуть могу только если два дня не сплю.
лучше коньячку прими, чем эту хрень с множеством побочных эффектов
Кудаяр Юсупов Где Вы нашли у ноотропила побочные эффекты?
Зачем портить себе здоровье, ведь это ноотропный препарат, (пирацетам по другому) Который показан больным людям с заболеванием мозга. Это все миф что, пирацетам помогает запоминать быстрее... не стоят зачеты, в счет подорванному здоровью. Пирацетам увеличивает кровоснабжение мозга, а также влияет на печень.
Лена Шамаева
Туссин Плюс лучше пару банок
Ирина Вырикова
не перед экзаменом, а за 1.5 месяца перед сессией, тогда будет эффект!
Dj Levin
ПАРЕНЬ НЕ СТОИТ !!!сам своими силами старайся (или всю жизнь пить таблетки будещь )))
Алексей Цой
Ноотропил можно принимать для усиления запоминания, т. е. перед экзаменами тоже... Но нужно его принимать заранее. Курс как минимум недели две или месяц. И окончание приёма должно быть за неделю до начала экзаменов. Вот самый момент для максимального действия препарата.
Но сам по себе препарат не волшебный. Просто он усиливает мозговое кровообращение. На его фоне лучше идёт процесс запоминания. А для этого нужно учить, учить и учить...
Кудаяр Юсупов Легенды и мифы поликлинических невропатологов.
Ноотропил поможет только в том случае, если интеллектуальные способности снижены из-за каких-то причин, например, после травмы. Здоровым людям ни один препарат из группы ноотропов не поможет, зато вызвать бессонницу или головную боль — запросто. Я сама в 11 классе пробовала принимать их, результат нулевой, а в институте, после автомобильной катастрофы, ноотропил помог вернуться к "обычным" способностям.
Dj Levin Вы , КМН?