Болезни, лекарства

подскажите, из за каких препаратов может быть ложная беременность??..

Тут такое дело...у меня сестра залетела, 21 год...задержка 2 недели, мать хочет купить тест на беременность, д только если мама узнает ничего хорошего не будет...подскажите, про какой безвредный препарат(с ХГЧ) можно сказать маме, чтобы не спалил??Деньги на аборт уже собрали, просто беременность не желательная, и лучше маме и не знать...
странно поставленный вопрос. гнев мамы страшнее чем убийство собственного ребеночка? сделанный в 21 год аборт обернется бесплодием. это вы так желаете счастья и здоровья своему близкому человеку? почему о последствиях сделанного нужно думать после, а не до? если вы слышали что аборт безвредная операция, советую не верить, куча болячек, серьезные заболевания, бесплодие после аборта не лечится, не говоря о том, какой на себя грех берете, и еще, грех за аборт несет не только женщина делающая его, но и люди способствующие этому, в том числе и мать, мужчина и вы тоже. если для вас слово грех -слово пустое, оно приобретет для вас смысл в будующем, когда за него придется отвечать, и очень часто именно в этой жизни.
и еще напоследок. мама, самый родной и близкий человечек.
даром в этом мире, не дается ничего, кроме родительской любви.
и нет мам которые не хотели бы здоровья и счастья своему ребенку.
и все бабушки безумно любят своих внуков.
может быть когда нибудь вы вспомните мои слова, -не повторяйте чужих ошибок, слишком больно потом за эти ошибки расплачиваться.
Лейла Гейдарова
Лучший ответ
Посмотрите мой блог здесь. Он про аборты.

После первого аборта 80% остаются бесплодными. Если будет муж, он сбежит - бесплодная никому не нужна.

Ребенок будет приходить по ночам, можно рехнуться.

Плиз, покажите сестре мой блог здесь.

Забейте на маму, сестра не только убивает невинного ребенка, она калечит себе жизнь.

Хотя бы пусть родит и отдаст - многие бездетные с радостью возьмут ребенка и у него будет будущее.

Но зачем убивать. Он же ни в чем не виноват.