Болезни, лекарства

Почему нет менструации уже 3 месяца? не беременна и не сплю с мужчиной уже 5 месяцев. Что это может быть?

Киста или рак, сидите в инете, вместо того, чтобы к врачу сходить! Причины аменореи

Аменорея может быть вызвана нарушением работы любого органа репродуктивной системы, а также гормональными расстройствами (когда в организме избыток или недостаток того или иного гормона).
Александра Трошина
Лучший ответ
Азат Торманов ну про рак вы загнули...
И у моей мамы климакс начался в 32 года.
**
**марина **
Задайте этот вопрос врачу на приеме. Уже давно пора было прогестероновую пробу сделать. Цикл должен быть регулярным. И точка!
Стресс, жара тоже влияет, питание жирное,
ну и наконец климакс.. . (не смешно) , у
моей сестры он пришел в ...31 год...
Азат Торманов
Какая жара? 3 месяца назад её не было! Вы до сих пор сидите дома? Вам срочно надо делать УЗИ и идти к гинекологу! Нельзя быть такой бесстрашной по отношению к своему организму!
милая, срочно к врачу, гормональный сбой. Может закончится диким кровотечением со скорой.... БЕГОМ, ЕСЛИ В МОСКВЕ-дам хорошего врача-гениколога..
все что угодно но точно ничего хорошего! и чтобы это небыло-потребуется лечени. это может быть киста, миома! ! воспаление.. -все это имеет способность вызывать задержку. чем глубже тем хуже. так что без врача и узи вам ну никак не обойтись
я слышала такое бывает - редко - но бывает - скажите врачу - от то должен знать
Masha Sedova
может от жары или стресса. надо к врачу
Настя Пинчук
нехватка витаминов, нарушение в работе организма. обратитесь к врачу-эндокринологу-он выяснит причину
Нина Баранова
это ненормально.... БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!
обратитесь к гинекологу!!!!