Болезни, лекарства
гойморит?как его лечить? как его лечить?
Если Вам поставили диагноз гайморит, но сказали, что не надо делать проколы, можно вылечить и так. ТО: 1. капли или спрей в нос КСИМЕЛИН - закапали утром через десять минут высморкались и промыли ДОЛФИНОМ, через 10 минут спрей для носа ПОЛИДЕСА. - эту процедуру вы делаете три раза в день в течении 5 дней, потом только ПОЛИДЕКСА. ПОЛИДЕКСОЙ добавочно еще в течении дня два раза нужно воспользоваться. По мимо этого три раза в день по 1таблетки принимать СИНУПРЕТ. 7 дней. А также если гайморит гнойный без антибиотиков вы его не вылечите. При данном заболевании помогают ЦЕФАЛОСПОРИНЫ, Купите антибиотик ЦЕФОТАКСИМ 1,0гр. а в аптеке подскажут чем развести. Колоть утром и вечером по вот этому одному разведенному пузыречку в течении 5-7 дней. ЗИРТЕК - по одной таблетке в день. Вам как женщине при приеме антибиотиков НИСТАТИН (500) два раза в день. НО !!!Если Вам врач предложил сделать прокол и промывку пазух не отказывайтесь! процедура безболезненная, слегка неприятная, длится в течении 3-5 минут, но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ. НО и после нее ВАМ все вышеперечисленное припишут. Выздоравливайте быстрей!
аэрозоль БИОПАРОКС, мне помог
мне помог оч слабый раствор йода с водой промывал три раза в день дней через 5 гойморита как и не было
старый рецепт: мазать хозяйственным мылом. надо делать это постоянно.
тоже использую биопарокс + антигистаминные средства+ альдецин
использую и полоскание солевыми растворами -тоже хорошо помогает. когда а начальной стадии
надо свежий репчатый лук. Его натереть на мелкой тёрку и вдыхать этот горький аромат. Вдыхать носом а выдыхать ртом, если нос не дышит вообще просто вдыхать и выдыхать ртом. до 20-30 минут. Предварительно завязать глаза, чтобы не раздражало. Можно делать такую ингаляцию 2-3 раза в день, но после этого нельзя 2 часа есть и пить и выходить на улицу. Если всё соблюдать правильно за 2 недели проходят самые тяжёлые формы гайморита
мне помогает промывание раствор соли и йода. 5-6 раз в день. Повторять несколько дней подряд.
ДОЛФИНом промывать, в аптеке продаеться, при гайморите помагает врачи прописывают всем