Немного соли на кончике языка рассосать
(долго) со слюной и проглотить. Если с первого
раза изжога не устранена-повторить ещё.
Болезни, лекарства
как устранить изжогу провереными методами? ренни не помогает(
Молоко или сода
Выпить сырое куриное яйцо.
Изжога-сигнал организма о недостатке воды. Причина хроническое обезвоживание и недостаток питательных веществ, строительного материала для клеток, застоя желчи.
Способствует оттоку желчи льняное масло, расторопши, оливковое, утром и на ночь по чайной ложке.
Соляная кислота желудка высокой концентрации, обжигает слизистую. Пища требует воды для расщепления, для хим процессов в организме.
90% организм состоит из воды.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
В программу восстановления входит Живая вода, Алоэманнан и Противити-аминокислоты.
пиши
90% организм состоит из воды.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Попить Омез 2 недели и изменить питание.
ношпа!!!!))))
боржоми
При изжоге необходимо 1 ч. л. измельченных листьев и цветков мать-и-мачехи залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить и выпить 0,5 стакана настоя. Очень хорошее средство.
А вот как-то меня начала печь изжога, когда я резала капусту. Недолго думая, съела немного свежей капусты, и изжога прошла. Можно, конечно, и содой изжогу убрать, но частое ее применение может привести к язве, поэтому не надо увлекаться этим средством.
перестаньте бояться! как только уйдет страх-уйдет и изжога! не травите себя таблетками, просто перестаньте БОЯТЬСЯ!!!
Лариса Новикова
я рада, что Вы меня правильно поняли! удачи Вам и всего хорошего!
Александра Ващекина
лучший комментарий!
пепел от сигарет-1ст. ложку.
Один из народных способов - съесть пол небольшой картофелины сырой. Но это все равно временно, нужно лечение! Здесь уже прозвучало упоминание Омеза, можно заменитьь Денолом - дорогой аналог Омеза или отечественным Омепразолом! Отлично помогает. Еще из препаратов отлично себя показал отечественный Викаир, мне помогает 1 стандарт (10 таблеток) , по 1-2 таблетки расстворяете в половине стакана воды, взболтать и выпить, 3 раза в день до еды. Есть еще ранитидин и т. п. А вообще лучше обратться за квалифицированной мед. помощью!