Болезни, лекарства

Сильно обильно идут месячные первые дня три..нормально или нет?

Нормально.
Кристина Гордеева
Лучший ответ
Сейчас в жару- вполне...
Этот вопрос нужно задать своему врачу. Это может быть совершенно нормально для вас. Индивидуально то есть. А может быть признаком миомы, например.
в такую жару это нормальное явление
Когда у меня слишком обильные месячные я пью Викасол таблетки по 1 таблетке 3 раза в день
Это корвоостанавливающее средство как раз применяется в т. ч при обильных менструациях
да почти у всех так) у меня вообще уходит три пачки олвейз найт)) ) и ничего, я абсолютно здорова по-женски) даже мой гинеколог удивляется, сейчас это редкость.
Роман Иванов
конечно нормально, так что ночь это жесть, ток 5 капель
абсолютно. не нормально если они длятся не более этих трех дней.
конечно это нормально! они постепеннно будут уменьшаться
нормально. У меня тож самое. Первые три дня использую проклы на 4 капли, а потом и вовсе ежедневки. и так ужо 10 лет.. . недавно проходила медкомиссию, в т. ч. гинеколога (оч придирчивая женщина) - все ОК!
Ни
Никто
не знаю, небыло у меня такого
Temir Astana @
абсолютьно)) всё ок
Ravshan M
Конечно нормально. Сначала обильные, потом умеренные, а потом проходят
Наскольо сильно? Вообщето у каждой из вас своя физиология, но если по срокам изменений нет (продолжительность) и нет никаких посторонних выделений и болевых ощущений, то беспокоиться не стоит, значит у Вас такая особенность....