Болезни, лекарства
месячные не обильно идут с шестого мая,к врачу идти стрёмно,вдруг что-то найдёт!
идти к врачу надо обязательно, как бы не обильно они шли, срок большой, гемоглобин падает, и все равно рано или поздно придется пойти к врачу, но будет уже все слишком затянуто. Лучше раньше начать лечение, тогда легче будет вылечить.
обалдеть
беги бегом
что значит стремно?
следи за своим здоровьем!!! !
подойди к маме.... и она тебе быстро мозги вправит
все может же быть намного серьезнее чем ты тянешь
беги бегом
что значит стремно?
следи за своим здоровьем!!! !
подойди к маме.... и она тебе быстро мозги вправит
все может же быть намного серьезнее чем ты тянешь
Это как бэ уже не месячные - это кровотечение!! ! Само собой найдет!!!! Но как ты думаешь лучше это вылечить или от этого в результате загнуться????
Яблоко - антоновку?
Хахаха фигассе) Еще и в интернете спрашивает. Тебе к врачу надо было обратиться недели 2 назад как минимум. Месячные столько не идут, это кровотечение, как сказали выше
ну дык помирай тихо не беспокой других людей
через 8 месяцев само найдётся... =)
Стремно? Вам сколько лет?
Т. е. если что- то не так, вы предпочтете сидеть и ничего не делать, чем пойти к врачу и вылечится
Т. е. если что- то не так, вы предпочтете сидеть и ничего не делать, чем пойти к врачу и вылечится
А здесь именно то место, где ваш вопрос уместен?!
а что тут стремного то? я бы числа 20 уже к врачу побежала, лучше уж выяснить почему это происходит, чем жить в неведенье. последствия ведь всякие могут быть, потому что причина не известна
да!!!! лучше в нете ответ спросить! а если найдет и вовремя, такая мысль в голову не приходила? встречный вопрос, зачем теперь мед. институты если есть интернет!???
Боятся идти к врачу не надо. Болезнь надо лечить во время. Чем быстрее начнёте лечение, тем быстрее выздоровеете.
Похожие вопросы
- Обильно идут месячные! подскажите что делать? кроме врача
- Если у меня задержка месячных, то нужно идти к врачу сейчас или ждать пока они начнутся?
- Сильно обильно идут месячные первые дня три..нормально или нет?
- Месячные у девушки идут уже 3 месяц...
- Чем лечить геморрой? =( к врачу идти стремно...
- У подружки месячные уже месяц идут. что это может быть?
- месячные 3 месяца идут 3 месяца не идут и так уже 3 года. не на что больше не жалуюсь. Девушки, дайте совет.
- мне 15 лет и ещё ни разу не было месячных.что делать? мама сказала что нужно к врачу идти. но я не очень то хочу...
- Нет месячных уже полгода, что в этом случае сделает врач?
- у меня месячные пошли раньше,идут долго и очень сильно!что это может означать и что мне делать?