Болезни, лекарства

Месячные у девушки идут уже 3 месяц...

У нас с ней был первый секс, после этого что то пошло не так, у не то месячные шли месяц, то их не было месяц, потом они начались три месяца назад, и до сих пор идут, по её словам как сгустки, боли нету, она спросить стесняется, поэтому спрошу я. Подскажите, мы оба в расстеряности, очень боимся, может я ей там что то нарушил, может причина в размерах моего полового органа, я не знаю, поэтому у вас спрашиваю. Помогите пожалуйста
Это не месячные а кровотечение. Бегом к врачу
Александр Туманов
Лучший ответ
В государственную клинику пусть бежит живо к гинекологу И НЕ ОДНОМУ, ЧТОБЫ ТОЧНО УЗНАТЬ ДИАГНОЗ! Вдолбите ей это. У нас тут народ к проктологу и прочим врачам стадом просто идет и ничего! Т. е. этим делом вы не боитесь заниматься, не стесняетесь, а к врачу сходить стесняетесь? Ну вы даете....
ПУСКАЙ ПОЙДЕТ В КРУПНУЮ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ К ГИНЕКОЛОГУ -МУЖЧИНЕ И ОН ПУСКАЙ СДЕЛАЕТ ЕЙ МАССАЖ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ РУКАМИ, ===ЗАЙДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ ПРЯМО В КАБИНЕТ И СПРОСИТЕ СКОЛЬКО МАССАЖ СТОИТ ===МОЖНО ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ В РЕГИСТРАТУРЕ====
К доктору идите
Хреново, когда так
Сходи с ней
К гинекологу ей надо
Юрий Анискин
квартальные
Изощренный способ похвастаться. Аплодисменты в студию
Yusif Nesibov
Иван Воротилкин нет, я прошу помощи, я бы на сайтах знакомств похвастался (
к врачу надо идти, мы тут не врачи, знаешь ЧЕГО насоветовать можем...
*t*i*m*a* .
А СКОКО У ТЯ СМ (ЧЛЕН) ?
походу просто отмазка чтоб тебе не давать
Кажется у кого-то слишком хорошая фантазия. За три месяца она бы истекла кровью.
ЕСЛИ ОБИЛЬНО, ТО ЭТО КРОВОТЕЧЕНИЕ. НУЖНО К ГИНЕКОЛОГУ, СРОЧНО. ОНА УЖЕ ПОПАЛА БЫ В БОЛЬНИЦУ, С АНЕМИЕЙ. ЕСЛИ И ВПРАВДУ ОНИ ШЛИ В ТЕЧЕНИИ ТОГО ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ВЫ УКАЗАЛИ. МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЕ НЕ ОБИЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ ( МАЖЕТ) , ТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАКОМ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ИЛИ ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ У ДЕВУШКИ. СХОДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ОСМОТР НА КРЕСЛЕ И ВЗЯТИЕ МАЗКОВ. ТАК ЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ И УЗИ. БЕЗ ЭТОГО НИКАК.
С ума сошли оба что ли? К гинекологу пусть гонит быстро, это вам не шутки
У твоей девушки кровь хлещет, а ты только через 3 месяца спохватился, так ещё и вместо того чтобы в охапку её брать и нести к врачу, решил задать вопрос на мэйл
Михаил Эккельман Ага, дурак)). Ну, все равно это прорыв, раз все же задал где-то вопрос)). Значит в мозгах не все темно и мрачно ...)