Болезни, лекарства

У подружки месячные уже месяц идут. что это может быть?

Сначала две недели просто мазало, а теперь уже вторую неделю полноценные месячные. К гинекологу идти боится, тест на беременность отрицательный.
Дисфункциональное маточное кровотечение (жена сказала, а она врач, я ей верю) , нужно к доктору!
Светлана Зюзина
Лучший ответ
Кровотечение маточное может быть, скажите подруге что склеит ласты если к доктору не пойдет.
Все очень серьезно.
страшное дело это уже не месячные а настоящее кровотечение чистку будуть делать
Ержан Толеуов
Если это не последствия аборта или выкидыша, то, возможно, это фибромиома. К врачу идти необходимо, иначе можно просто истечь кровью.
Б.
Бауыржан .
это не месячные уже, это КРОВОТЕЧЕНИЕ!
Помереть ведь можно, СРОЧНО к врачу!!!!
А вдруг опухоль? Так лучше на начальной стадии всё поймать, да рисскованная она!
Pavka Pavka
Если не связано с маточным кровотечением, то, возможно, сильный гормональный дисбаланс. Все-таки стоит сходить к специалисту.
Vitalik Poberezhnyak
Бегом к гинекологу. Вдруг -внематочная беременность или инфекция, передающаяся половым путём.
Cyjltah Сайjlaубай
Почему Вас то это так волнует!
К гинекологу. Это кровотечение.
Михаил Чурик
к гинекологу все равно придется сходить - это не нормально
Срочно к доктору или еще лучше вызвать скорую... скорее всего внематочная беременность...
Винерическое заболевание, или тут без помощи специалиста не как.
Sergei Peifer
гормональный сбой, совершенно не обязательно чистку, ее делают только в крайних случаях, это вряд ли внематочная, потому что за месяц набралось бы хгч и был бы положительный результат, да и если не бежит к врачу значит, не болит сильно ничего. надо к гинекологу, он пропишет то, что что остановит кровотечение, а потом начнет корректировать гормоны
Срочно к гинекологу! У меня одна знакомая тянула время, тоже было кровотечение-2 недели! А потом умерла,,,,
Может это эндометриоз, надо иди к врачу, хоть и страшно, лучше платная консультация.
обязательно сходить к врачу, хоть боится, это всё же здоровье, а с ним не шутят, кому врач скажет её проблему? врачебная тайна есть-никому, наверно просто сбой в организме, надо обязательно сходить к врачу
хоть как маршрут к гинекологу пока от кровопотерь не откинулась....