Болезни, лекарства
Сильно болит ухо ..как снять боль.
Купите в аптеке капли СОФРОДЕКС. Закапайте теплыми. Можно выпить таблетку КЕТАНОВа. Но утром по-любому к ЛОРу. Если наружный отит - пол беды, внутренний, возможно прийдется и принять антибиотики.. . Удачи, не болейте.
В детстве у меня сильно болели уши, постоянно, чуть, что-- болит ухо.. . закапывали борный спирт, но не всегда это помогало.
Приехал родственник ЛОР врач в гости к соседке, осмотрел ухо и прописал мазь гидрокортизоновую 1%, на спичку намотать немного ватки и мазь выдавить совсем немножечко и смазать ухо внутри--- боль моментально исчезла и НАВСЕГДА после этого лечения. Хотите-- попробуйте, пусть у вас тоже ничего не болит. будьте здоровы.
Такая же беда.... выпила кеторол и прошло.... но завтра все равно к ЛОРу побегу....
попробуй камфорным маслом
Борный Спирт он обычно 1% кончик ваты смачиваем и закладываем в ухо! комок ваты не должен быть большим но и маленьким то-же расчитывам так чтобы половина комка была в ухе половина торчала и плотно закрывала ушную раковину и ложимся на это ухо спать! ну по крайней мере пытаемься ))
водкой, одеколоном можно сжечь кожу в ухе будет еше хуже !
Ушные капли Отипакс. Они на лидокаине. по 4 капли в наружный слуховой проход 2–3 раза в сутки.
закапайте тёплой водкой
Попроси кого-нибудь отвесить конкретного "леща". Не поможет за 3е суток, то к ушному айболиту.
Mahabbat ))
очень смешно...
снять ухо и положить под подушку, выпить водки и лечь спать)) К ВРАЧУ ИДИ!!!!
капли отипакс в аптеке купите. лучшего средства нет, по-моему
могу только по-советовать - закапайте свежевыжитым соком алоэ