Болезни, лекарства

люди добрые подскажите есть ли народные средства лечения сахарного диабета

Dima Brynza
Пересмотрите, координально, образ жизни!
Восстановить водный режим в организме. Организм обезвожен! Закислён. Недостаток кальция. Зашлакована печень, забиты протоки, поджелудочная не вырабатывает инсулин.
Кровь густая, нет ферментов для расщепления белка в крови. Организм очень умный, ему надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
Пить структурированную воду, есть ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир, зелень, спирулину, то где хролофилл, для помощи железе. Убрать всё рафинированное. Обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Добавить лецитин камни омыляются, печень восстанавливается.
На втором этапе противопаразитарная программа и системмная очистка организма Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. .
После очищения организма, раз в год рекомендую пьявки.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад.. .
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Yevgeniya Polishchuk
Лучший ответ
Рейки помогает.
Лечения нет.. ни народного ни официального . Корректируйте сахара препаратами назначенными эндокринологом.. и никакого самолечения, это может быть опасно
Серега Кислов
Если диабет не инсулинозависимый то держать сахар в узде можно. Надо пить отвары Донника и корень одуванчика, эти травы нормализуют работу поджелудочной железы.
Мда... Владимир.... Хотите потерять потенцию в молодые годы, приобрести нефро- и ретинопатию? короче, ослепнуть и умереть от почечной недостаточности? Тогда пожалуйста- лечитесь народными ср-ми... Если нет- идите к эндокринологу... Диабет шуток не любит !
Cам по себе диабет не лечится .Главное держать в узде свой сахар . Если диабет первого типа ( у детей и подростков) - лечится только инсулином .Дозу подбирает врач. Если второго типа - возрастной, то таблетки и отвары трав .Арфазетин - сбор трав для нормализации сахара .
Лечитесь у диабетолога и не слушайте разных шарлатанов, говорящих, что диабет излечим.
Рейки помогает. Однако пренебрегать рекомендациями врача не стоит. В системе можно получить очень хороший результат.
ну коенчно же ессть!!!! поищите в поисковой системе гугл это очень популярная тема
Сахар в узде можно держать независимо от того, какой тип у вас диабета.... но народными средствами вы этого никогда не добьетесь, а зачастую только навредите ...это коварная болезнь.... приимает в последние годы характер пандемии.... рано или поздно заболевание приводит к массе тяжелых осложнений со стороны сердца, сосудов, почек.... так что главный ваш лекарь - это эндокринолог.... и никогда не верьте тем, кто говорит, что народными средствами вылечивает такие серьезные болезни.... это шарлатанство чистейшей воды....