Болезни, лекарства

Какие вы знаете препараты для лечения сахарного диабета? Лекарства и БАДы.

Сахарный диабет не лечится, только компенсируется. http://diabethelp.blogspot.com/2007/07/naturproduct-dlya-snijeniya-urovnia.html
Вадим Масленицын
Лучший ответ
не существует лекарств для лечения сахарного диабета. эта болезнь не лечится и требует постоянного применения препаратов снижающих уровень сахара в крови. (даже не буду называть эти препараты это дело врача) . из бадов кроме л-карнитина видимо ничего и нет .( хотя отнести его к бадам довольно трудно).
Денис Попелов
причем тут бады?
Есть программы на основе БАД, автор - врач, доцент РГМУ, каф. профилактической и восстановительной медицины. Есть результаты. Нет панацеи, всё индивидуально, но это может быть хорошим шансом.
Перечислю используемые в программах продукты, но без схем применения это мало что значит
Алка-Майн, Микрогидрин, Жир печени акулы, Лецитин, Коло-Вада, Люцерна, Гинкго билоба, Готу кола, Гидросел, Альтимейт, Фикотен, Кошачий коготь, Зелёное золото, Цинк, Селен, Биошейп, Суперпища, Чеснок, Витамин Е, Экста-Си, Кофермент Q10, Активин, Ассимилятор, Омега3/60, комплекс витаминов группы В, Эндуро-Макс
БАДы это биологические активнык добавки они не лечать а сахарный диобет требует конкретного лечения и режима. Так что все вопросы к эндокринологу!
Только врач решит Ваши проблемы и подберёт соответствующее лечение-это серьёзное заболевание!
я отвечу вам как специалист по Бад можно (ка кой у вас тип 1 или 2? )снизить до нормы сахар если инсулинозав . то полностью отказаться от инсулина у вас не работает поджелудочная железа не вырабатывает инсулин купите Иерусалимский артишок . ипи Волшебные волокна от компании Витамакс а вообще для этого заб. идет специальная программа
Анастасия Носенкова мне нужны только названия и больше ничего. Спасибо, но лечить меня не надо... знаете названия -напишите.
Мои знакомые врачи рекомендют в качестве профилактики препараты Трансфер Фактор и Трансфер Фактор Глюкоуч. Имеют хорошие результаты.