Расскажу я Вам такую историю. У подруги такая вот мерзкая температура (и сопутствующие ей вялость, пессимизм, подавленное настроение) держались около года. Наконец она пошла к врачу. Врач послал ее на полное обследование. Денег с нее содрали - по полной программе. Выявили какую-то не то опухоль не то что меньше миллиметра. Сказали муть какую-то, из которой неясно, опухоль это или может стать опухолью, словом, бред гипнотический. Больше ничего не нашли, но предложили еще дополнительные обследования, сами понимаете, не дешевле полного обследования.
Подруга махнула рукой и перестала обращаться к врачам. Еще спустя полгода она сама выяснила, что у нее тонзиллит. Воспалительный процесс в горле, который проглядели все эти специалисты, дерущие за свои анализы деньги. (Я не говорю, что все врачи плохие, я просто привожу пример из жизни. )
Когда подруга прочистила горло (у лора) , температура у нее нормализовалась.
Найдите ХОРОШЕГО врача, для которого клятва Гиппократа дороже денег, и под его руководством поищите: может, у Вас тоже идет какой-то воспалительный процесс, не очень опасный, но заставляющий иммунку бороться.
В конце концов, наберите в Яндексе "повышенная температура без симптомов" да почитайте.
Болезни, лекарства
От чего может быть температура 37,2 уже 2 недели?
либо пневмония либо вегетатика разболталась
Может термометр поломался?
а какие еще жалобы есть?
как варианты:
-хроническая лакунарная ангина, это когда горло вроде и не болит, а гнойное содержимое (творожистая такая масса) в лакунах гланд есть.
-щитовидку проверить (узи и ан. крови на гормоны)
-возбуждение вегетативной нервной системы,
-и др. хронические воспалительные процессы (продумай, чем чаще всего болеешь).
как варианты:
воспалительный процесс сделайте анализ крови разверунтый
хроническая болезнь, нервы или аллергия