Болезни, лекарства

что делать? в глазу лопнул сосуд(белок внут. часть красная) глаз сам не болит....

Может от жары, это не опасно?как скоро это пройдет?
Тревожится не стоит: глаз сам "отремонтирует" сосуд. За неделю ВСЁ восстановится и закапывать ничем НЕ НАДО.
Акбарали Моминов
Лучший ответ
купи Визин в аптеке и закапай в глаз
Ничего страшного на самом деле, это от давления. Такое бывает. У людей порой все сосуды в глазах лопаются. Снимите спазм и раздражением любыми глазными капельками, снимающими раздражение, обволакивающими слизистую оболочки глаза, их сейчас прилично много ОКРИ, Натуральная слеза, визит итд....
S@ginbek Abdu@liev
эмаксипин капли глазные укрепляют сосуды и рассасывают кровоизлияния. если пойдёте к окулисту, именно их вам скорее всего и пропишут. но перед этим недельку лучше прокапать антибиотик глазной (например тобрекс, левомицетин, нормакс, флоксал) и корнерегель (это глазной гель, помогающий регенерации тканей) . между каплями перерыв не менее 15 минут, гель закладывается последним. эмаксипин очень сильно щиплет, но и хорошо рассасывает. курс лечения недельки 2 займёт. кровоизлияние может остаться и дольше, всё зависит от того, насколько оно сильное, но ничего страшного, пройдёт обязательно. и последите за давлением глазным. в такую погоду оно может повышаться.
На всякий случай смерить давление, можнопопить аскорутин для сосудов
пройдет но не скоро. месяца 2 придется потерпеть. может и от жары а может поднимала что то . еще при родах так бывает. кушай витамин С. он укрепляет сосуды
это всего лишь капилляр лопнул
такое бывает. закапайте каплями витамиными и все. пройдет