Болезни, лекарства
начинается ячмень под глазом..что делать?
ни в коем случает не плевать в глаз. . занесут инфекцию-- фиг вылечите.. . я умю заговаривать ячмени.. но это лучше делать как только он начинается.. . если у вас часто ячмени-- стучитесь в мир-- подсказу. . а так-- свареное яйцо. . завернуть в ткать натуральную.. хлопок. . ситец.. и пррогреть ячметь.. это--один способ.. и-- если он не вызревает-- любую глазну. мазь с антибиотиком..
Возьми спирт на вату-и потри это место. Не смазывать-а втирать со всей силой. Ячмень не появится или можешь меня называть зимагор или сукин сын-уж что понравится.
спиртом или одеколоном аккуратно прижечь несколько раз в день - пройдет сразу, гарантия 100%
Вечером, под нижнее веко нанести вьетнамский бальзам ("Звёздочка"). Прикрыть марлевой салфеткой. Можно несколько вечеров, смотря как сильно уже воспалено. Желаю удачи!
Катайте по веку золотым колечком нагретым на крышке кипящей воды /грейте так, чтоб не обжечь глаз и так минут10/
Только йод могу посоветовать, с ним проходит быстрее)
возьмите золотое кольцо. Надо вымать его до и после процедуры с мылом!!! !
Насухо вытереть. золотом тереть в одну сторону. Чем чаще делать процедуру, тем быстрее пройдет
Выздоравливайте!!! !
Очень эффективно. Проходит очень быстро!!!!
Выздоравливайте!!! !
Сварить яйцо вкрутую и через тряпочку - держать на глазу
Неожиданно плюнуть в глаз
надо чтоб кто-то плюнул вам в глаз, чтобы вы не ожидали этого, пройдёт, народное средство.
помажьте гормональной глазной мазью веко, можно покапать альбуцид и левомецетин, на ночь тетрациклиновую мазь. за нижнее веко.
Мне обычно помогает - Альбуцид (сульфацил натрия) , как можно чаще стараюсь закапывать его в глаз. Правда, не совсем приятная процедура, но лучше, чем ходить с ячменем!
Запомните сами и скажите всем -Пусть покажет дулю в этот глаз единородный ребенок в семье (это значит что единственный ребенок в семье любого возраста )и все пройдет
просто ватку с заваркой подержать минут 10, заварка холодная! мне всегда помогало, он у меня даже не начинался! можно несколько раз за день подержать, для надежности!
Мазь тетрациклина. Закладывать под веко