Болезни, лекарства
Как преодолеть страх перед полетом в самолете???
Я летаю на наших чиненых-перечиненых Ил-76 у которых иногда двигатели отваливаются при взлете. Стараюсь думать о голых тетках. Помогает.
Во время полёта сидеть на "Ответах".
Просто - не летать. Вдруг это интуиция, а не фобия.
например, можно изучить статистику и по теории вероятности (на этой и прошлой неделе самолеты уже падали) вычислить вероятность УДАЧНОГО ПОЛЕТА)))
Первый раз летишь? Поверь это супер. ТЫ ЛЕТИШЬ! Это же вечная мечта человека. Не зря так хотят стать летчиками. А если на счет аварии-и пешехода может машина задавить, если обо всех опасностях думать, можно из дома не выходить, да и то дома может что угодно случиться.
Я вас чесное слово понимаю. Я всегда любила перемещаться именно на самолетах и никогда не боялась. В этом году в мае у меня был длинный перелет 9 часов туда и 9 часов обратно. И эта поездка мне показалась очень долгой муторной, да и полет не такой приятный. Что спасло? Да банальное спиртное. Ну надралась и не помню как прилетела.
Не думать об этом! Сосать мятную конфетку (не знаю, но мне она помогла)))
да не думай!! ! про страх в мозгах он но не в тебе!!!
ни чего не поможет, я сама очень боюсь, не спи ночь перед полетом потом снотворное может отрубишся
либо психолог
либо дюти фри