Болезни, лекарства
Что делать хрустит в области коленной чашечки, при сгибе, при активности болит????Врач не чего умного не посоветовал.
Хруст в коленях может возникнуть из за того, что межсуставная жидкость высыхает. Хрящики в коленке не защищены, вот и хрустят. Желательно сделать снимок и показаться хирургу. А пока можно купить крем или мазь, восстанавливающую хрящевую ткань, в любой аптеке. Мне из всего что удалось попробавать больше всего понравился терафлекс М. Это мазь из хорошей серии хондропротекторов, есть также капусулы - кому что больше нравится. Лекарства восстанавливают хрящевую ткань, укрепляют суставы, снимают болевые ощущения.
Значит надо найти другого врача.
Возможно повреждение мениска,
с этим не шутят.
Возможно повреждение мениска,
с этим не шутят.
может соли в организме много
скорее всего тендовагинит или бурсит, вам нужно сделать рентген коленных суставов и сдать анализ крови общий
И не посоветует, система захиреет, если исчезнут больные.
Вот: Читайте!! !
http://lechit.habar.biz/index.php?pg=38
Сходить к ревматологу или к ортопеда, сделать рентген коленного сустава, а сейчас можно помазать колено хондроксидом... конечно так диагноз не поставить, нужно к докторам
хруст в области надколенника (коленной чашечки) может быть при хондромаляции, а также еще при десятке заболеваний. Сходите к компетентному травматологу-ортопеду, он осмотрит колено и назначит дополнительные исследования при необходимости (рентген, УЗИ, КТ, МРТ) , затем назначит лечение
и Вы думаете, что что-то умное на сайте посоветуют? только врач, рентген и др. исследования
Значит врач идиот. . сходи к другому, добейся от них внятного ответа. . можт рентген пусть сделают
То что здорово не болит. . Топай к врачу и не занимайся самолечением :)