Болезни, лекарства

Чем лечить грибок стопы во время беременности? Мед. препараты нельзя! Может знаете народное средство?

***Даю вам простой рецепт лечения грибка, испытанный на практике и дока-завший свою высокую
эффективность.
===Положить в стакан чисто вымытое сырое яйцо. Вылить туда же всю буты-лочку уксусной эссен-
ции. накрыть крышкой и настоять 3-5 дней. В пол-литро-вую банку положить 1 пачку размягченного
сливочного масла и вылить туда содержимое стакана. вилкой проколоть яйцо и все быстро сме-
шать до одно-родной консистенции. Мази получится много, т. к. рецепт этот делается из расчета
на одно яйцо.
\\\\\\\Смазывать стопы ног, пальцы, между пальцами. Надевать целлофановые мешочки ( на ночь) .
ЭФФЕКТ УЖЕ БУДЕТ ЗАМЕТЕН ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ! Лечит даже очень застарелые грибки. НОГТИ
ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!
ОЧЕНЬ ВАЖНО В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ ПРОТИРАТЬ ОБУВЬ СТОЛОВЫМ УКСУСОМ, чтобы сно-
ва не заразиться грибком.
===Смазывать места, пораженные грибком 20-30 процентным спиртовым раствором прополиса.
===Протирать пораженные места соком лука.
===Истолочь луковицу и эту кашицу накладывать на пораженные участки.
===Смешать по 1 столовой ложке морковного сока и уксусной эссенции и смазывать пораженные
места намотанной на деревяную палочку ватой, смоченную этой смесью.
===Хорошо вымыть и погрузить ступни в крепкий винный уксус. Лечь спать в носках, пропитанных
уксусом
\\\\\\ Французские натуропаты лечат грибок чесночным уксусом, для чего надоочистить 3 зубчика
чеснока и залить 3-4 стаканами яблочного уксуса. Настоять 2 недели. Надо обильно протирать кожу
чесночным уксусом, а затем завязатьбольное место грубой тканью, чтобы облегчить проникнове-
ние уксуса в кожу. Для этого в чесночный уксус можно добавить 2 капли камфорного масла.
===Растолочь зубчик свежего чеснока. В 1 литре воды растворить чайную ложку поваренной соли.
Добавить 1 столовую ложку этой воды в толченый чеснок, процедить через марлю и и отжать. Доба-
вить в полученную смесь еще 4 столовые ложки подсоленной воды. этой смесью нужно не менее
2 раз в день смачивать пораженные грибком места.
===При повышенной потливости подошв на них часто поселяются болезнетворные грибки. Кожа
тогда обретает особенно неприятные запахи, на ней появляются пузырьки и зоны опрелости.
1. При легких формах грибкового поражения подошв и межпальцевых промежутков достаточно
протирать их 1 раз в 2-3 дня разведенным (1:3) раствором столового уксуса.
2. Некотор\ые грибковые заболевания ног лечат протиранием томатным соком. Здравия желаю!! !
************************************************************************************************************************************
Полная энциклопедия народной медицины.
Гульнара Абзалова
Лучший ответ
Слышала, что помогает масло чайного дерева.
Mustafa Burak Yilman
К врачу надо. Разновидностей грибка грибка стопы больше десятка и какой наадо лечить - подскажет врач
Алекс .
Попробуйте тёплые ножные ванны с травами - чистотел и подорожник.
В соли замачивать, уксусом протирать и мазать раствором йода.