Болезни, лекарства
Я ем сырое мясо,какие могут быть последствия?
глисты как минимум ;)
Можно заболеть бруцеллёзом . очень тяжёлым заболеванием передающимся человеку от больного животного с мясом или молоком.
Если в этом сыром мясе нет никаких возбудителей болезней (чем сырое мясо и опасно) , -ешьте на здоровье. Гепатита от этого не будет.
паразиты самого неприятного свойства
Ну просто.. когда варят мясо то зараза всякая умирает !
А таким образом.. попадает к Вам в желудок.
мне 30, сырое мясо, рыбу и т. д. люблю с детства
каких-либо отклонений в здоровье не наблюдаю
от гельминтов избавляюсь замораживанием:
-27 - 12 часов
-22 - 18 часов
-16 - 36 часов
-12 - 3 суток
-8 - 7 суток
-4 - 10 суток
(вес до 2 кг)
-27 - 12 часов
-22 - 18 часов
-16 - 36 часов
-12 - 3 суток
-8 - 7 суток
-4 - 10 суток
(вес до 2 кг)
хм.. . ну можно, например, бычьего цепня подхватить (он потом в желудке в большого ленточного червя вырастет) , или какую ещё другую гадость.
так что мясо всё-таки лучше подвергать тепловой обработке.
Насчет гепатита не знаю, а вот паразитами запросто заразиться можно, особенно от рыбы.
От этого гепатит врядли, но и без гепатита хватает оооочень много всего и многие приводят к смерти
Единственное заболевание может быть от мяса это появление в организме паразитов и гельминтов, если мясо свежее то ничего не будет плохого, для профилактики лучше пейте глистогонные препараты
Поймаешь солитёра и вырастет пятиметровый...