Болезни, лекарства
Перешёл на правильное питание,и начались проблемы с ж/к трактом.Может не стоило?Нужно было есть как ел,сало,мясо,всё ос+
Правильное питание - это рациональное. То есть нужно и сало, и мясо, и углеводы, и "трава" всякая.
Правильное питание с точки зрения медиков это еще не значит, что ваш организм его воспринимает правильно.
Ешьте как ели раньше, до диеты, просто не злоупотреляйте особо.
Сало очень полезно--помогает лишний холестерин убрать из организма. Про мясо вообще молчу-оно необходимо) в чём же Ваша правильная еда теперь измеряется? Листики всякие или что?
Продолжайте, конечно! Просто организму нужно время чтобы перестроиться на новое питание. Всю эту гадость, которую вы выкинули из рациона, даже представить страшно!
Юрий Степанкин
Что продолжать? 10 лет уже.Состояние близкое к смерти.
Татьяна Каредина
Все 10 лет мучаетесь и только сейчас вопрос задаете? Проблемы с ЖКТ у вас явно не от "правильного" питания . Логично если все наоборот, не так ли? Проанализируйте свои мысли, может в этом все дело? Лично я лет 7 уже не употребляю ничего из вашего "плохого"списка и прекрасно себя чувствую. Удачи!
Мало ли, шо воно правильное! А ты советовался со своим ЖКТ, стоит ли это есть? Так детям дают прикорм сразу и круто, а потом всю жизнь лечат их. Вот то же яйцо. Надо давать ребенку (это я к примеру говорю:) ) до 1/4 желтка за один раз. Но не в первый раз в жизни! Надо прежде попробовать переносимость каждого нового продукта, взяв самое маленькое количество этого продукта и добавив к обычной еде. В этом случае -- не больше спичечной головки кусочек желтка надо примешать к обычной каше, которую ребенок уже получал в виде прикорма и нормально усвоил. Удалось? Тогда немного можно увеличить это количество.. . И так далеее... Тогда можно из всей предлагаемой пищи совершенно точно выбрать тот продукт, который дает аллергию и неперносимость, и не брать его больше.
И еще. Привычный образ жизни, если хотите перестроитть свой рацион, тоже можно немного изменить. Прежние привычки -- скажем, лежания на диване -- "попросят" и прежнего питания. Берегите себя.
правильное питание, раздельное, по группе крови и т. д. - это все теории разных людей, и они все не боги. нужно в первую очередь слушать свой организм и интуицию, иначе загнетесь из-за глупости других раньше времени.
Нет конечно, вы правильно сделали, что перешли на здоровое питание. Просто ваш организм еще не привык к такой пищи, поэтому и есть проблемы. Не переживайте, скоро организм привыкнет и все пройдет.
Юрий Степанкин
10 лет это конечно оч маленький срок.Жить когда?)
ну это нужно советоваться с лечащим врачем.