Болезни, лекарства

Решила перейти на правильное питание. Есть вопрос!

ну за одно и похудеть, а для того недельку посидеть на овощах, фруктах, салатиках из них, нежирной молочке и всем таком и отказаться от всего жареного и жирного. Плюс ко всему бросить курить. Вчера был первый день данного режима. Проснувшись сегодня утром, с ужасом поняла, что меня тошнит до чертиков, хочется набросится на еду, и такое чувство, как-будто хочется пойти и простите, проблеваться хорошенько. После утреннего завтрака из яблока и гречки с кефиром совсем все плохо. В чем причина, что я не так делаю?
Анна Гирченко
Здравствуйте, Вы слишком рьяно принялись за поставленную цель! Я худела питаясь по таблице рационального питания (белки/жиры/углеводы) , привыкала месяца три к такому питанию, главное не ограничивать себя в употреблении жидкости, имеется введу вода, а не магазинные напитки. А насчет почистить желудок, так это нормально, можно регидроном (если нет противопоказании). Организм хочет избавиться от токсинов, но и тут без фанатизма! Ведь Вы курить начали не с пачки в день, включите обратку.. . Успехов, терпения, здоровья Вам!
Елена Крюкова
Лучший ответ
Ничо страшного, организм привык к дерьму, сразу не сдаст позиции. В армии нас кормили по режиму, и ужасно все время хотелось жрать, удивлялись, как деды могут недоесть еду, свои мы очищали до крупинки. Мучились от ощущения голода месяц, организм привык есть по режиму, мы начали даже поправляться, и тоже уж не могли до конца доесть еду.
Анна Синкина
очень сложно отказаться от привычной пищи, не изводите себя так, вместо гречи и кефира подключите мясо, например, куриную грудку, добавьте рыбу и яйца ( не более 2х в день) И к ним, на гарнир - овощи (салат, тушеные, запеченые) плюс фрукты (кроме бананов, винограда) увеличьте количество выпиваемой чистой воды (от соков откажитесь)
Рекомендую Вам познакомится с методикой здорового питания доктора Ковалькова. Все очень грамотно, научно и эффективно.
Андрей Брыгин
разнообразте рацион. яблоко и кефир не совместимы. они слабительные в некотором смысле. еште на утра лучше варенные яйца 2 штуки - они дают ощущение сытности на весь день.
Nurlan Bekmuratov
это организм борется с ПП, привыкает))