Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста,у меня что-то случилось с влагалищем, вопрос внутри.. мне очень срочно, начались проблемы с мужем..

у меня до него был только 1 парень, с которым я лишилась девственности, собственно говоря)) С ним мы были недолго, секс был 3 раза. Потом я вышла замуж за моего настоящего мужа. Рассказала ему,что не девственница, но секс был только 3 раза. Он сначала поверил , было все в порядке. Затем в наших отношениях началось что-то странное.. примерно месяца через 4-5 после нашего замужества он стал меня обвинять в том,что у меня ужасное, широкое влагалище, просто ведро... и что ему ТАМ ничего не приятно.. Но КАК??? у моего мужа небольшой член, а до него у меня было всего 3 раза, КАК ТАМ могло все так растянуться?:((( Мой муж меня постоянно оскорбляет, говорит,что я вообще до него вела себя как проститутка и что у меня было парней 20 с разными членами, и начала я секс лет с 12, поэтому у меня там все так растянулось. Мне обидно до слез и очень больно, я плачу каждый день, ведь я никогда не вела себя как проститутка и лишилась девственности в 20 лет, а не в 12. Я не могу ему ничего доказать, он мне НЕ ВЕРИТ, И ВСЕ!!!!Может, у меня там действительно что-то не так? Что-то можно сделать,чтоб сузить влагалище?? От этого зависят мои семейные отношения, помогите!!
Девушка, а я вам могу предложить хитрый метод. Только вы должны всё изменить радикальным способом.
Первое: это нужно развестись с вашим мужем (если город маленький лучше вообще уехать с этого города чтобы ваш муж вас не нашёл) .
Затем вы делаете гименопластику, т. е. проще говоря идёте к пластическому хирургу и делаете у него восстановление девственности.
Ищите себе достойного мужчину в мужья. Желательно высокого роста, ведь у всех высоких мужчин и член большой и широкий. А у вашего мужа видимо рост маленький и соответственно член миниатюрный: -)
Сотрите из памяти вашего бестолкового мужа и ищите другого в своём образе девственницы. Уж он-то вас ни в чём укорять не будет!: -))
Удачи вам!
Марина Иванова
Лучший ответ
Проблема не в Вас, а в Вашем парне. Он похоже параноик какой-то и мед. помощь нужна ему. Собственно, раз он позволяет себе так к Вам относится (у него явно любовь прошла) , почему вы его терпите? Разводитесь и ищите другую кандидатуру спутника жизни и отца своих детей, пока Вы ещё молодая, и Ваше время не ушло.
Сергей Фарафонов Он постоянно говорит,что любит меня и боится потерять))
Существуют методы тренировки кольцевых мышц (сфинктеров) влагалища. Обратитесь к сексологу или поищите в инете.
А ширина влагалища - это врождённое, так же как и толщина члена у мужчин.
Oleg Pantioukhine
у вас ТАМ все в нормальном состоянии, ненормально в голове вашего мужа и пока он так считает, вы ничего не сможете сделать, унижать жену, оскорблять и изводить, он по другому просто не может, как только он видит вас, он вас представляет с другим.. . вообщем прогноз не очень благоприятный, он вас не любит, потому что считает себя униженным и оскорбленным, что вы были не девушка
Не у вас широкое - у него маленький ...
Так ему и скажите !!!
Да и вообще, надо быть последним идиотом, что бы такое говорить то !
Роман Корецкий
у вас все там хорошо. а мужу нужно голову лечить.. . однозначно... простите.
такой комплекс неполноценности нажил.. . видать у самого рыльце в пушку вот вас и обвиняет.
и вы терпите . вот есть такая истина ВСЮ ЖОПУ МУЖУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ. никогда никому нельзя ничего рассказывать как бы вы хорошо не относились к человеку. приходят времено когда вам вставят нож в спину. в вашем случае скорее он сам с изьяном и знает это по этому всё на вас и валит конечно оскорбляет недопустимо подумайте что вас дальше ожидает....
Тамара Осипова
Влагалище помогают сузить специальные упражнения, посмотрите в нете. а вообще, не проще ли послать такого мужа? Он и дальше Вас будет унижать, ни в этом, так в другом. Ему же в кайф ваши слезы, он энергетический вампир, неужели вы не видите?
Уходите от такого мужа. То что он себе позволяет в отношении вас-это ужасно. Неужели вы не любите себя. Вы написали что у него у самого член маленький, скорее всего это его мучает, и он обороняется, ведь как известно, "Лучшая защита-это нападение". Хотя я бы такого не потерпела... А по поводу вашей проблемы, обратитесь к специалистам, скорее всего у вас всё в порядке, а вот мужу не мешало бы "подлечиться".Извините ради Бога, не хотела вас обидеть, просто возмущает такое поведение мужчин, по отношению к женщинам....
Akerke Shomanova
Поищите медицинский форум, где должны быть такие же проблемы, как и вы описали!!!! ведь вы же не одна с такой проблемой...
Алёна Мельман
чесно.. . нах такого мужа....
хуи у него маленькии, вот и злится из-за комплекса неполноценности!! ! нах такого мужа!!!
Никанор Сопин
Твой муж наверно хочет раскрутить тебя на анальный секс, или миньет, вот и придираетца, а ты его упрекни что у него силно тонкий, что он у него уже стёрся, и предложи ему курицу
&D
>- Demon -<
Сергей Фарафонов да у нас все в порядке, есть и минет, и анальный)
Не надо ничего суживать! Это Ваша индивидуальная физиология. Видов влагалищ несколько (Как и видов пенисов) и они не зависят от количества половых актов. Почитайте медицинские справочники и всё поймете. И мужу ничего не нужно делать (кроме успокоительного) . ))). Есть сексуальные позы, в которых влагалище оказывается маленьким и тесным - как раз для вас и мужа. Купите Кама-сутру и ВДВОЕМ весело освойте азы общения в постели и всё будет хорошо!
он урод какой-то, если честно, странно, что вы пишете, что он вас любит, любил бы - такого не говорил.
и еще - вы представьте, что теперь всю жизнь будете обвиняемы и всю жизнь будете плакать. вам это нужно?
стоит ли дальше жить с человеком, который так к тебе придирается. за 10 раз (условно) там не могло так растянуться. я уже 2 детей родила и то, все туго. а прошлый твой партнер тоже высказывал такое? если нет, значит у тебя все нормально, а он ищет повода расстаться, если хуже, может иметь любовницу. сходи в больницу, а еще проще проверь сама. ради правды, ничего страшного в этом нет. возьми огурец размером с его достоинство или чуть толще и введи, он чтобы не знал конечно, поимитируй секс и ты сама почувствуешь болтается или нет? этот вариант если ты не знаешь комментариев предыдущего партнера. я не знаю, в 20 с лишним лет такого не может быть, а ты сама как чувствуешь, когда он в тебя входит? настолько слабые мышцы влагалища, тоже не должно быть. просто, когда мужик говорит, что ты его не удовлетворяешь, значит, у него есть та, кто ему это делает. извини но это правда жизни. попробуй с ним поговорить и разнообразить позы, может он и не достает куда надо и психует, а сваливает все на тебя. удачи тебе!!!!
Людмила ***
Сергей Фарафонов не, любовницы нет. у меня тоже такие мысли были, но я проверяла распечатку звонков, все чисто))
да и он сразу после работы домой бежит.
Нашла на одном форуме, почитай и сделай вывод. Не может так растянуться! Просто ты расслаблена и думаешь не о том в процессе... "Факт-моя теперешняя любовь всю жизнь занималась жёстким брутальным сексом.. .
Когда я вошёл в неё первый раз я прям потерялся.. .
Однако при следующей близости получилось так нежно и трепетно что мы любили друг друга битых полтора часа.. .
И с каждым её оргазмом вагинка сжималась всё туже.. .
На 9м её оргазме я уже еле мог двигаться в ней ))
Теперь при каждой близости входит ну очень туго.. .
Так что любовь+нежность+обязательный многократный оргазм и все размеры совпадут ))
Просто к любимому человеку надо быть терпеливым и не пожалеть усилий.. .
А остальное мать природа сделает за вас... "
Можно упражнения поделать: "ЛК-мышцу можно качать всегда и везде совершенно незаметно для окружающих. Обнаружить её у себя ты можешь когда писаешь, попробуй задержать струю, почувствуешь какая мышца напряглась - вот она-то тебе и нужна. Напрягай её и расслабляй хотя бы по 15 минут в день, и всё будет класс"