Болезни, лекарства
Вопрос про вес очень срочно
Ем и мясо и каши (как посоветовал врач) и всё-равно очень худая. Я знаю вы мне будете советовать к врачу на анализы, но их надо сдавать утрмо натощак, а выйти из дома утром натощак я смогу только в мае когда потеплеет (в холод мне обязательно утром горячее) . Поэтому пока хочу услышать ваши советы, как можно набрать вес.
Давным давно был такой рецепт... когда раненые бойцы для скорейшего выздоровления должны были быстро набрать вес: 0,5 л пива и 2 яйца сырых всё взбить и выпить... иногда давали 2 раза в день... за неделю больные поправлялись на 5-7 кг... попробуйте и вкусно и полезно!
мучное калорийное сладкое... жирную пищу
мучное, калорийное, сладкое
Тортик, булочки и солёная рыбка.
...не майся, а оставайся сама собой!... я при росте в 185 см вешу около 70 кг... худощав, но зато подтянут и строен!...)))).... чем и нравлюсь!...)))
Одни стараются похудеть, страдают, другие не могут поправиться, страдают )))) а передать вы не пробовали?
Глупо, под кого-то строиться. Худые дольше живут.
Кушайте больше жирного, сладкого, острого, больше жидкости, меньше двигайтесь. Обязательно кушайте плотно перед сном. Многие обзавидовались Вашей проблеме... Удачи! Только остановитесь во время, это намного сложнее...
пиво пей.
Странно.. Лично я от каш наоборот худею))) ) Попробуйте кушать побольше сладостей и жирного мяса.
Пиво со сметаной прибавляет вес
кушай на ночь и если не поможет значит глисты
Анализы, значит, сдать не могем, а вопрос волнует, странно.
Ладно, суть такова: если у тебя повышенный метаболизм, кто-то из твоих родителей (и его линия даже) был худым- ты будешь худой. И ешь ты хоть чистый жир, белком запивая- будешь худенькой. Это не исправить, если наследственно. Тем более, у тебя это десять лет стабильно.
сходите к эндокринологу и инфекционисту.
Если ты себе и самому близкому человеку НЕ нравишься - какая бы ты не была - худая, нормальная или толстая ))) Всё ровно было бы не ТО ))) Нужно полюбить себя такую, какая ты есть себя и завтра проснёшся счастливой и красивой ))) И не пытайся себя переделать )))
у тебя обмен веществ повышенный, если кушаешь много и не поправляешься, старайся ещё не нервничать, от этого ещё худеют очень
Татьяна Турковская
Я ем НЕ много. Пищу ем плотную и жирную, НО НЕ много. Как только много съем, тут же всё выходит в виде какашек.
Аслишо Улфатшоев
может у тебя дисбактериоз?
Аслишо Улфатшоев
дисбактериоз это когда как бы "какашки": не переваренная пища выходит
Как набрать вес.
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html
Превратите ходить пешком, а тем более пешком на фитнес) Научитесь ездить на машине, не расставайтесь с ней ни на минуту, в туалет тоже на ней. На передние сиденье положите большой пакет чипсов, в подстаканник литр кока колы, килограмм трюфелей не забудьте. Пока будете целыми днями ездить учиться или просто кататься по городу, проснется зверский аппетит. Через месяц будут результаты ( надеюсь ))))))))) в какой то степени ЛЕНЬ помогает поправится!
побольше тортиков
киевский калорийный
Если почки нормальные, то пить пиво - в нем много витаминов комплекса В.
Александра Булатова
а потом на ответах появится новый вопрос - как избавиться от алкоголизма? )
если и вправду наследственность, вряд ли что можно поделать. но если сильно хочется, нужно каждый день представлять себя в том весе, котором хочется и организм услышит рано или поздно
Потерпите до наступления тепла, и сдайте анализы.
Не советую есть много жирного, мучного, сладкого (как вам здесь советуют) . Это вредно, портится кожа и зубы.
У вас мало информации о себе даётся, да ещё и фото нет, и не указан ваш рост.
Но, исходя из того что есть, можно сказать следующее.
Возможно у вас конституция тела такова от рождения, и что бы держать свой организм в норме и здоровье достаточно питаться таким методом - слушать свои ощущения, то есть, есть или пить то, что вы в данную минуту хотели бы съесть или выпить - хочется именно солёной рыбы, значит есть рыбу, если её нет, то подумать, не тянет ли вас заменить её чем нибудь другим, к примеру, солёным огурцом или грибами, так же как это относится к любой еде и продукту - есть то, что в данный момент захотелось, так же как и пить именно то что хочется выпить - молоко, значит молоко, воды- значит пить воду, и. т. д. И, важный момент в том, что не надо искусственно стараться набрать вес тем, что бы наедаться перед сном, так как можно испортить желудок, к тому же вес останется прежним. Но если перед сном что-то захочется съесть, то съешьте именно то, что захотелось, и столько что бы не пытаться впихнут больше - это совершенно лишнее, и может только навредить, а не помочь. И ещё один важный момент, при всём этом, не думайте о том кому вы нравитесь, а кому можете не понравится. Нет таких людей, которые бы всем нравились, одинаково или же только не нравились при любом теле весе и росте. Главное не забывайте о том, что вы неповторимы, оригинальны и прекрасны от природы сама в себе. И для многих людей вы красивы.
Но, для своего спокойствия, пройдите медицинское обследование, сделайте диагностику организма, и если не выявится какое заболевание, то и питайтесь так дальше как я описал. К этому можно добавить и занятие физкультурой - понемногу, так что бы не уставать от неё, - своего рода гимнастическую зарядку проводить. И будет всё отлично. Ну а если вдруг при обследование, весной или летом, у вас выявят какое либо заболевание, то не пугайтесь, пройдите лечение, не забывая про мой совет и в дальнейшем.
Татьяна Турковская
Рост 167
сладкое, мучное и жирное, все это есть в фаст фуде!
Женщины с возрастом также полнеют. Если ваша худоба не опасна для вашего здоровья - то не следует опасаться.
А вы не пробовали сдать анализы на наличие паразитов? Но даже без анализов можно пропить противогильминтные препараты, т. к. паразитов нынче великое множество, так что профилактика не повредит. Только принимать нужно не менее трех месяцев, тогда эффект будет, очень даже может быть, что и вес сам собой нормализуется.
Я вас понимаю, у самой проблеа с этим. И по врачам бегала, и анализы сдавала. Итог-наследственость. Ешьте больше мучного, колорийного, жирного. Я таким образом и набираю потихоньку. Это уже строение организма такое может быть, ну или быстрый обмен веществ ( как у меня к примеру ).
А вас что аппетита нет? Может попропобать попить АИР -- траву
попробуй детское питание, можно еще проглистоваться :)
У моей сестры такое было, пока щитовидку не вылечила.
чудо-рецепт хлеб со сладким - короче булочки, тортики, кексики.... только смотри как бы потом холестеринчик не прыгал не сильно увлекайся.
пища должна быть очень калорийная
побольше сладкого
ешьте больше жирного и сладкого на ночь
побольше сладкого
ешьте больше жирного и сладкого на ночь
ешь еще булки всякие) ввыпечку
у меня 41-42 долгое время держался, стала кушать 7 раз в сутки (небольшими порциями) , щас до 46 дошёл (за 2 месяца)
Ирина Кокшарова
Правильная диета - есть один раз в день :-))
т.е. "одноразовое" питание - с утра и до вечера.. много раз небольшими порциями!
по больше колорий, по меньше движений ...
Жррии мать твою фасфуд
если так переживаете! к врачу
у меня та же самая проблема, но я вешу 48-49 кг. И ни чего не помогает. Знаю так же людей страдающих такой же проблемой и что только они не пробовали а поправка шла на 1-2 кг. Я уже руки опустила. Какая есть такая есть.
больше сладкого меньше козявок.
Нада есть всё в меру просто если будеш есть всё подрят возникнут проблеми с желутком говорят мучное есть еш только не жирное и не очень обжареное) Еш сладкоё только не много бо возникнут проблеми с зубами выпадуть) А если не помогает значить обратится к врачу может у тебя вады с здоровям и при этом ты худая и держится твой вес))
ешьте больше сала с хлебом и макароны с мясом.
Ешь фаст фуд
Нужно кушать мучное, жирное, короче высококалорийные продукты, да забыл еще шоколад
В 16 лет я черезчур увлеклась диетами и за 4 месяца сильно похудела, на 17 кг. В общем, при росте 170 см я весила 45-46, выглядела ужасно, как ходячий скелет, и к тому же вследствие этого начались проблемы со здоровьем. Потом очень трудно было поправиться. Но помню, я включила в свой рацион хлеб, макороны, мясо, сладкое, картофель... вообщем, начала нормально питаться и потихонечку, где-то через год стала похожа на человека)
Татьяна Турковская
Я всю жизнь ем то же самое, тольео БЕЗ сладкого. Попробую включить сладкое.
эндокринолог тебе в помощь
лично я набераю вес из-за высококкалорийной еды. в основном, когда надо поправиться ем мучное...
жир
фаст-фуд))))))..