Болезни, лекарства

Вопрос по поводу ветрянки, прочтите описание вопроса, очень срочно, пожалуйста !

Вообщем такая хрень.. . пару дней назад находился с одном помещении с человеком около 7-и часов может, который болеет ветрянкой. Я еще не болел. Знаю что заболеть можно после контакта с больным, через 11 дней минимум. Ну так вот. Меня высыпало на следующий же день. На теле и на лице. Но выглядит это все как самые обычные прыщи. Я чего опасаюсь - потому что такой повышенной угревой активности у меня еще не было, хоть из дому не выходи. И не могу понять совпадение ли это с угрями или я заболел ветрянкой на следующий же день? Перерыл весь инет - понял что это невозможно. Что за хрень ребята? И как определить ветряночные пятна от угрей.
Komarova Ol'ga
чаще всего ветрянка начинается с затылочной, паховой и подмышечной областях. часто бывает повышение t тела. высыпания идут по нарастающей, зуд.. . Лучше обратиться к врачу...
Толеген Азденбаев
Лучший ответ
ну блин симпсонов надо смотреть . 1 они чешутся п------ц .2. очень похожи на герпес только чуть меньше.
просто вы могли заразиться не от этого человека, а раньше (например, в автобусе. ) Человек считается заразным за 5 дней до высыпания и в день высыпания. потом шанс заразиться минимален.
А сказать ветрянка или нет может врач. вызовите его на дом завтра. Поправляйтесь!
Кроме сыпи поднимается температура., возникает зуд, пузырьки, шелушение.
Сергей Пивнев
к врачу и еще лучше зеленкой намазатся!
Иван Никитин
НЕРЕАЛЬНО. Ветрянкой можно заболеть, когда у больного ещё не высыпало.
У меня у дочки тоже самое!!!! Уже неделю. Ветрянкой она болела. Пошли к врачу, говорят аллергия. Мажется какойто бодягой с цинком. Принимает Тавигил. Сегодня только осенило! Может переходный возраст? Тоже не знаю что за хрень.
Людмила Лобан
При ветрянке прыщи во первых чешутся во вторых представляют из себя пузырики наполненные прозрачной жидкостью. рассматривай внимательно, а проявиться могут и на следующий день... после инфицирования (особенности организма)
Александр Е
Помню когда я была маленькой, так заболела ветрянкой на след день послек контакта с больным.. .
Но лучше вам к врачу обратиться!
Фе Й
говорят ветрянка похожа на обычные прыщики....
Они обычно зудят. Может подняться температура. Зеленкой замажьте прыщики эти. И ни в коем случае не чешите, потом остануться шрамики.
Просто ветряночные прищики отличаются от обычных тем что они как будто с водичкой в середине. высыпают на теле и на лице. Температура, чешутся. http://lori.ru/56685
Ulan Polotov
Ветрянка высыпает по всему телу, а не только на лице. Прыщики одинаковые по размеру, некоторые пропадают через 1-2 и появляются новые. Лечить зелёнкой. т. к. они ещё и зудят и чешутся. Карантин 30 дней
Mihaela Turcan