Уважаемая девушка, не переживайте, это молочница! Периодически ей страдают 80 % женщин. Обязательно Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра (только не бойтесь!) , который назначит лечение. Лечится недолго! Впоследствии (когда вылечите) для профилактики пейте регулярно кисломолочные продукты, только лучше не так называемые "йогурты" с кучей консервантов и красителей, которые угнетают иммунную систему, а обычный кефир, бифидок, ацидофилин и. т. п. В идеале те, у которых срок годности не более 5 суток. Такие есть, поверьте. Лучше из детской молочной кухни, они продаются во всех городских супермаркетах и цена приемлемая. Всё вышеописанное - по совету врача-гинеколога.
А ещё есть такое средство, используемое в том числе и в гинекологии - "МАЛАВИТ". Очень хорошо лечит молочницу! Там в аннотации написано как именно. Это абсолютно безвредное лекарство, полностью на растительной основе, на экстрактах трав, завоевало большое признание в гинекологии. Его применяют и при ЛОР-заболеваниях тоже, т. к. "Малавит" - бактерицидное, противовирусное и. т. д. , и. т. п. средство. Моя мама - врач и я много знаю от неё. Она всегда это советует.
Но лучше всё-таки обязательно к врачу-гинекологу, сдать мазок. Вдруг параллельно ещё какая-либо мелочь. Не бойтесь!
Крепкого Вам здоровья!! !
Всего самого доброго и светлого!
Болезни, лекарства
Странные выделения уже 2 недели ...
В больничку иди... все равно придется... пока не наградила никого....
Чё время то тянешь? Думаешь, само пройдет? Беги срочно к венерологу! Чем раньше обратишься, тем эффективней лечение и меньше последствий.. .
Ой! Это девушка.... ну тогда к гинекологу.... похоже на молочницу. Это не страшно, но к врачу все равно надо сходить, сделать анализы и подлечиться.
Ой! Это девушка.... ну тогда к гинекологу.... похоже на молочницу. Это не страшно, но к врачу все равно надо сходить, сделать анализы и подлечиться.
молочница
я читала про неё.говорят ужас
я читала про неё.говорят ужас
Какие выделения, откуда. Или этот вопрос был к ясновидящим?
Похожие вопросы
- после месячных были коричневые выделения, почти 2 недели
- Странное выделение при месячных
- Че делать если из попы какие-то странные выделения идут ?
- Странный грипп! 2 недели 37,2 нос чуть насморок, чуть кашель, тело подламывает! У кого так же и что это?
- странные выделения..
- Запор 2 недели ( не было стула совсем 2 недели)
- Болит голова, определенно дело в шее, какой мазью спасаться? Пока к терапевту запишешься 2 недели,
- омогите нужна помощь как прервать беременность дома сроком в 2 недели с помощью лекарств или трав?
- Начал потеть сильно. Уже 2 недели это продолжается. По разному потею, когда лягу спать, под открытым окном вроде, никому не ж
- Подскажите на сколько можно КГ похудеть если после еды ходить сразу тошнить? ЗА 2 НЕДЕЛИ. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ НАДО НРАВОУЧЕ