В принципе я незнаю почему это у Вас, но есть специальные гимнастики, массаж, для восстановления. Также делают операция которые могут восстановить подвижноть. Сходите к врачу проконсультируйтесь, пробуйте, боритесь. Если ничего сделать нельзя, тогда научитесь воспринимать себя такой какая есть.
Детей не лицом рожают. Будьте жизнерадостной, дружелюбной, и не бойтесь кокетничать с мужчинами (без фанатизма конечно) . Все наши физические недостатки больше всего волнуют нас самих, а не окружающих. Паралич половины лица - это еще не самое страшное, что может быть. И не с таким женятся.
Болезни, лекарства
Как жить чему радоваться, когда у тебя половина лица порализованная.Может кто то сталкивался с этим?
Индира, тебе написали, как жить.... День за днем! И радоваться всему, что видишь.... Отнимая одно, Бог обязательно дает что то другое..., дополняет ...Главное-найти это " ДОПОЛНЕНИЕ"! )))
если это неврит лицевого нерва, то это лечится...
У меня у мужа в 38 лет, после шестого инсульта произошла частичная парализация лица и части тела. Живём как жили. Главное чтобы мозги не потекли. Самое страшное- безумие, остальное можно пережить.
У Нагиева тоже половина лица почти парализованная - и ничего, живёт.
может и нечему радоваться ( но что в этом случае поделаешь ((( у меня сколиоз 4-степени и вся моя жизнь коту под хвост, хотел получить высшее образование но пока не как не получаеться ( да и с работай тоже не визёт, так как больше 5кг нельзя поднемать. Поэтому как жить?? ? ДЕНЬ ЗА ДНЁМ.
Нужно смириться с судьбой, и все нормализуеться, Главное быть Добрым !
у свекрови было, потом прошло, осталось чуть чуть - немного заметно при разговоре.
Нужно быть очень сильным человеком чего я вам желаю, детям радоватся им все равно какая вы главное что бы вы их любили а от них всегда будет отдача по полной
жить можно. главно быть хорошим человеком. от красоток которых берут замуж много мороки да беспокойств потому что они самолюбивы. поетому с них жены не какие. займи позицию хорошей любяшей заботлевой не ленивой и т. д. женщины.