Болезни, лекарства

Когда спал. Примерно Минут 40 назад. Жестоко свелу икру, боль адская, продолжительностью минуты 2-3. Что это может быть?

не знаю, от чего, но знаю, что поможет в таких лучаях.
выпрями ногу, сядь так, что б она было под углом 90 градусов примерно к телу, а пальцы ноги как бы сказать.... тяни на себя или рукой, или просто сам наклоняй, если можешь, конечно... .

У меня тоже недавно свело, а потом повторялось несколько раз. Потом прошло, я ничего для этого не делала...
Bermet Kadyrova
Лучший ответ
Судороги. У меня было при беременности, врач сказала ребенок гемоглобин забирает и кальций, а мне попить Магне Б6
Может магния не хватает...
Елена Анужина
Это судорога, она бывает время от времени почти у всех. Опасно, когда это случается на воде - можно утонуть...
Антон Трунов
Ухты, опять такой вопрос)) ) За месяц, что я на ответах- уже раз двадцатый))) )
Может быть: "отлежал", варикоз, инсульт, сердечная недостаточность, анемия, астения, артрит, проблемы с позвоночником (обычно пояснично-крестцовый отдел, , в частности грыжа) , нарушение обмена веществ, недостаточность витаминов и микроэлементов (например, витамин В и магний, цинк...).. .
Все, надоело отвечать)) ) Выбирайте сами)) ) И шли бы к врачу...
Нина Ильина
С жарой мы пьём и выделяем соответственно в зраза больше жидкости. Так же выводятся все микроэлементы. Попейте МагнелисВ6(он подешевле) или Магнерот месяц, после Кальцид. И в догонку осенью не дорогие, но хорошего состава Ундевит.
. .
Чаще всего недостаток кальция, но может быть болезнь вен. В первом случае - БАД магний плюс кальций, т. к кальций без магния плохо усваивается. Также радикально помогают внутривенные вливания препаратов кальция.
может судорога?
Это был правдивый сон. Спорт, спорт, спорт. Слишком много глюкозы.