Оставим пока несущественную чушь насчёт химического состава и его физ. воздействия на организм.
Чего добиваются большинство качков? Какова их внутренняя подоплёка? Повышение сексуальной энергии (привлекательности) , чтобы как можно больше самок зачарованно любовалось твоей "рамой", помышляя о совокуплении. А ты, высокомерно поглядывая на них, не можешь сложить себе цены.. . Т. е. энергия любви упала до критического уровня из-за смещения приоритетов. Главный упор должен делаться на любовь, а потом на всё остальное. Поэтому, чтобы спасти человеку душу, начинают приносить в жертву тело (бьют в пах) . Другими словами болезнь души лечат пониженной потенцией (вплоть до полной) . Что интересно, наибольший вред подобного плана от различных тренажёров (энергетика что ли от них дурная?) . И напротив - занятия со своим телом (отжимания, подтягивания... ) такой вред не несёт.
Но ведь без железяк красивую раму не накачаешь? Вот и приходится чем-то жертвовать.. . (мужскую силу на алтарь красоты)
Болезни, лекарства
Брат хочет пить протеины,чтобы прибавить массу тела и мышцы. Стоит ли? Не слишком это опасно?
ток без передоза иначе "планка" может упасть...
скорее всего БЕСПОЛЕЗНО.
ничем не грозит кроме расстройства желудка
Опасно.
Не в коем случае протеин не пить это сплошная химия в которой содержатся те вещества которые вызывают нарушение гармонов
Алексей Чураков
а еще дед мороз существует
При этом надо качатся усиленно, что бы протеины не в жир переходили, а в мышцы превращались. И вообще это делают под присмотром специалиста!
Можно, только сам по себе он не даст наращивания мышц, только с физической нагрузкой. Не опасно-это же не стероиды ))). Только хороший дорогой протеиновый коктейль пусть покупает. Протеиновый коктейль мешается с водой или в обезжиренном молоке согласно инструкции. Содержит аминокислоты, необходимые для наращивания мышечной массы, и комплекс витаминов, необходимый при повышенных физических нагрузках. Служит дополнительным белковым питанием для спортсменов. Химии в нем НЕТ. Муж-спортсмен пьет такой коктейль уже более 5 лет, а я сама беременная им угощалась... вкусно и полезно.