Болезни, лекарства

Хочу купить спортивное питание. советуют тренера для массы тела надо. Все говорят про Бодифактор. Что подскажите?

Бодифактор
посмотрите
почитайте отзывы
Наталия Половинченко
Лучший ответ
Наталия Половинченко ru.iherb.com/c/sports-fitness-athletic
ru.iherb.com/c/Weight-Gainer
Это все - впаривание лохам.
Кушай яйца, мясо, молоко - и этого достаточно
Andrey Novoselov
Не в этом не спец, просто видела вопросы по поводу где купить, так тут видела в WB есть такое радел со спортивным питанием https://www.wildberries.ru/catalog/sport/sportivnoe-pitanie
Мой молодой человек заядлый спортсмен) Вопрос спортивного питания тема наболевшая. ПП это само собой, так на разные периоды еще и разные диеты соблюдать надо. Плюс спорт пит никто не отменял) Обычно у этих ребят затариваемся Гейнер в Донецке - Бодифактор довольно известный магазин. Качество у них отличное, цены не дорогие. Кроме Донецка есть доставка в Луганск, Макеевку, Горловку, Енакиево, Торез и друге городах ДНР и ЛНР. Если интересует этот вопрос, искренне советую)
не надо ничего. У всего есть побочные эффекты. Сама не пила ничего, но тренер в зале пьет и сильно опрыщавился, один знакомый-врач сказал, что это именно от этих таблеток. И даже если не прыщи, на другое что-то может отрицательно повлиять. Оно Вам надо? Лучше правильно питаться белковыми продуктами, а не химией всякой себя пичкать. И очень часто тренеры это специально говорят, чтобы у них покупали или в баре фитнес-центра, ну или сами по незнанию от других слышат, что надо пить и это повторяют
В,
Ванёк ,,,
Не советовал бы вообще употреблять спортивное питание. Я всегда после тренеровки пью яйца, а потом уже чай с творогом (без сахара). Спортивное питание не поможет, если и будет бицуха, то толку не какого от нее. Можешь конечно попробовать купить, я раньше употреблял Бодифактор, но понял что это все фигня. Я брал Спортивное питание в донецке
Тренера и таблетки - для дебилов