Болезни, лекарства

В магазине "СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ" продается бодибилдинг, таблетки и т. д Они вообще вредные?

Бодибилдинг дает мало пользы для здоровья в отличии от циклических видов спорта (бега, плавания, спортивной ходьбы, велоспорта) Циклические виды спорта хороши для сердечно-сосудистой системы и для профилактики диабета. Бодибилдинг же может помогать только для профилактики заболевания диабетом при этом сердечно сосудистой системе наоборот вредит. Бодибилдинг не равно здоровье и долголетие в отличи от циклических видов спорта. Таблетки для бодибилдинга не все вредные так как они могут быть натуральными бадами и аминокислотами а могут быть химией -стероидами и анаболиками, веществами ускоряющими износ организма. Кроме того многое зависит от того в каком магазине вы покупаете товары для бодибилдинга, а так же от объема ваших знаний в этом вопросе. Чтоб обезопасить себя от подделок я бы рекомендовал пользоваться услугами проверенных зарубежных магазинов к примеру http://www.iherb.com Заниматься же бодибилдингом чтоб была польза и для здоровья и для красоты тела советовал бы умерено, совмещая с циклическими видами спорта и не употребляя анаболики, стероиды, химию и вещества сильно усиливающие обмен веществ, так как добиваясь сильного прироста мышц можно излишне растратить ресурсы организма, износить его и сильно сократить свою будущую продолжительность жизни.
Олеся Эсаулова
Лучший ответ
да
Б)
Барсик ))
а метан там продают, тогда я еду к вам (в магазин)
Мина Войс
Анастасия Дамер Очень смешно..)))я думаю не продают метан.Я хочу знать для чего метана?)))
естественым путем никак не накачиться, так что выбирай
Выбирай семья секс писюн или мышцы которые придется всю жизнь качать а если не будешь качать мышцы!!! будут потом коврики весть!!! пыль гонять =)