Болезни, лекарства

Спортивное питание вкусное? Протеины и прочее белковое. Мне доктор посоветовал подкармливать себя после операции.

по мне так понятие спортивное питание довольно расплывчато...
есть питание, которое применяется как раз в постоперационный период и при восстановительном лечении... и даже просто для набора массы тела при его недостатке по разным причинам - одно из самых распространенных - Нутридринк
есть в порошке - его разводят водой, и есть готовые коктейли, напоминают по вкусу молочные, и даже с разными вкусовыми добавками - ягодные, банан, шоколад.... недешево, правда. продают в аптеке
Владимир Деревянко
Лучший ответ
Ну вот почему все сказочники в первую очередь лезут вкусные или спортивное питание эти разные таблетки порошки коктейли первые три раза вкусные А вот потом уже нет лучше всего это таблетки они проглотил и забыл их заталкивать не надо любой ароматизатор в итоге потом выходит боком Ну вот представьте ароматизатор банан вам назначено употреблять три раза в сутки через неделю вы захотите банан съесть? Да от этого запаха уже позывы рвоты. Вынужден принимать разные спортивное питание и хочу вам сказать лучший вариант безвкусная но помогает намного лучше чем просто питаться за эти деньги столько продуктов не купишь А если купишь то просто не съешь
Zyy Love
В чем проблема? дистрофия- то назначил бы метанку а в спорт пит смысла нету назначать если над телом ни работаешь или аминки
Ludmila Seibert
Как приготовишь.
Ольга Багаева Привет, малая !Держи, это тебе ! =)
Только протеин с молоком, если с водой то лучше не пробовать
Ольга Каурова
нет
Да норм. Можно просто таблетки пить
Я после операции восстанавливалась белковыми напитками суппортан и фрезубин, чередовала вкусы, чтоб не приедалось, пила через трубочку маленькими глотками. В итоге восстановила и вес, и силы