Болезни, лекарства
у меня жуткая проблема с лицом
вначале на лбу были прыщечки но теперь красные большие пятна-большие прыщи, чем можно вылечить-они очень сильно болят-щипет и весь лоб горит? уже 2 месяца такое!
Девушка, проблема кожи - это не всегда проблема кожи. Если все так плохо - пора проверить печень и почки. А возможно у вас аллергия на косметику, содержащую минеральне масло, пропиленгликоль, тальк, содиум лаурил сульфат. Почитайте этикетки, чем вы пользуетесь.
Сдай соскоб на клеща.
К дерматологу срочно идите. Как можно сказать, как это можно вылечить, если не видишь того, что у Вас на лице. Сначала диагноз-потом лечение. Притом делать это должен только врач.
правильный секс помогает (говорят)
nuzhno na pervoe vremja kupitj horoshij antiseptik naprimer DUAC GEl,on mne horosho pomog.Stoit pravda ne deshego,esli net vozmozhnosti ko vrachu shoditj.A tak vrach pomozhet ja sama vchera bila u dermotologa
ОЙ!
да не приятно... .
2 месяца??? ?
и как же ты так живешь с этим?.. .
СРОЧНО к дерматологу!
в любой поликлинике местной не за дорого проконсультируйся,
он те точно поможет,
направит на анализы или сразу поставит диагноз и рецепт выпишет.. .
ну ты вобще сильно затянула... .
темболее если щипет и болит... .
я б точно столько не стерпела... .
была у меня похожая проблема с лицом, так еще все высыпания выпали на первомайские праздники! представь! я и выйти никуда не могла и обратиться не к кому! столько денег убила на лекарства по советам аптекарей и ничего не помогало!
а потом пошла к врачу (конечно потаскаться пришлось), так меня за 4 дня вылечили!!! сама так поразилась... .
так что вперед! к врачу!
да не приятно... .
2 месяца??? ?
и как же ты так живешь с этим?.. .
СРОЧНО к дерматологу!
он те точно поможет,
ну ты вобще сильно затянула... .
темболее если щипет и болит... .
я б точно столько не стерпела... .
так что вперед! к врачу!
Линимент синтомицина: 5-10%+салициловый спирт1%