Болезни, лекарства

Мне 16 лет, и у меня жуткая проблема (

Нашла позавчера остриц у себя. Покопалась в нете, прочитала всё, вставляла чеснок. Сегодня выпила табл. вермокса, и у меня опухла гортань, прошла через час. Жду действия лекарства вот. . Но походу мне нельзя его пить больше.
из-за этого я всё время плачу, молчу, я потеряла интерес к жизни и вещам, которые любила. Даже музыку слушать перестала. Маме ни за что рассказывать не хочу, она меня убьет. А еще у меня есть любимый британский кот, я знаю, что глистами они не заражаются, но всё равно боюсь его трогать (
Господи, что мне делать? Как жить вообще? Я даже учиться не могу нормально, на уроке смотрю на доску, а думаю о болезни..
Коты острицами не заражаются. Это точно. А вот все остальное.. .
В Вашем почтенном возрасте (8 лет? ) пора быть умней.
Поясню- надо набрать в гугле- "Острицы" внимательно прочитать, что про них умные дяди-тети пишут и окажется что даже и лечиться то и не стоит- у них цикл развития НЕ ЗАМКНУТЫЙ! , а следовательно Вам просто обязательно по утрам надо мыть руки с мылом в течение 2-х недель (чтобы не допустить повторного заражения) .
И все!
Удачи!
Серёга Горбунов
Лучший ответ
Пирантел. . сразу прими три таблетки ..купи коту таблетку от глистов у ветеринара или в зоомагазине. . животных надо глистогонить каждые три месяца. . таблетку для кота измельчи, разведи с водой немного и в одноразовом шприце без иглы сбоку через губу влей коту в рот принудительно, обязательно натощак. и не корми его пару часов.
Gennadij Gubanov
Скажи маме, она посоветут тебе другое лекарство.
Реальный совет.
3 дня кушайте только тыквенные семечки и все эти существа скопытятся.
Проверено
Натали М
Скажи матери, а то вкус к жизни потеряла, мозгов еще просто нет в голове! Не пей сама, только врач скажет что нужно!
**
***анюта* **
иди к врачу.
Vika T
Не, ну британский кот с иммунитетом от глистов, это сильно.
На развод похоже.
тогда терпи и страдай
Вика Бугаева
Это не проблема, глисты лечаться. Но как ты определила, что это острицы?? ? Возможно это другой вид, и лечить надо другими таблетками. От гельмитов очень много разных препаратов. Кота ОБЯЗАТЕЛЬНО проглистогонить, для них тоже есть лекарства. Стесняешься говорить маме сходи к своему участковому. Они назначат лечение. Возможно всей семье надо пропить курс.
отключи интернет, побудь собой. и все как ладошкой снимет, не переживай. , просто спокойно посмотри, без паники, и маме скажи.
начинай пердолиться в попку, они все сбегут:))
Yulya Storozheva
Ну так, Господи - "Метовит" (лекарство такое) в руки и вперёд. И никакая это не болезнь, а так - руки не помыла. Со всеми бывает.
Надо лечиться
А.
Асель ...