Болезни, лекарства
у мальчика 6 лет появилось это, (см. фото). чем это может быть? . фото). чем это может быть .
Срочно к врачу-похоже на пиодермию (была травма, наслоилась инфекция, теперь распространяется) . Тем более жарко (потееть) . Но надо исключать и герпетическое поражение, грибок, и даже псориатические бляшки. Вы не пишите после чего появилось. Если не дойдете до врача быстро-смажьте хоть зеленкой (подсушите и дезинфицируйте) и понаблюдайте за температурой.
на герпес похоже, или на лишай.. . В любом случае дерматолог скажет точно и назначит лечение на основе анализа.
Намыль камень (пемзу) хозяйственным мылом, зачисть это место пемзой, промой водой и смажь йодом. Хуже не будет. Проблем станет меньше на следующее утро.
фото прикрепить надо.. .
да, выглядит страшновато, надо бегом бежать, для начала, в кожный диспансер!
Похоже на расчёсанный укус насекомого. Нужно к дерматологу.
чудесное фото! ! а где мальчик
А это не ожог случайно?
может быть что угодно от алергии до лишая, сходите к дерматологу, а пока ничем не мажте.
перемена климата. с моим другом такое было из-за переезда у другую страну
Это как я понимаю нога? Сходите с дитём в кожвен, либо в детскую больницу тами вам дадут более конкретные ответы
похоже на стрептодермию, без лечения не пройдет, если это то что я думаю то болячки будут еще выходить, срочно к врачу.. .
удачи)))
Это грибок, нужно посмотреть лампой Вуда...
Фото не видно... (
а где фото?