Болезни, лекарства

Вчера попала в аварию, машина перевернулась и потом обратно, все было ОК а теперь начала башка болеть...

И Парацетамол не помогает. Может какие то есть другие таблетки от головы? Причем башка болит тока если я вниз ее наклоню, а если прямо держать то нормально...
ПОПРОБУЙ прижать плотно подбородок к груди (не к сиськам!!!) , если очень больно или не получится то сотрясение.... хотя я думаю оно и так есть, без проверок.... лекарство: ПОКОЙ
Зарина Калиева
Лучший ответ
Может лёгкое сотрясение мозга? Сходите к врачу.
К?
Константин ?
Был шок, и Вы не почувствовали боли.

А может быть и сотрясение, и черепно-мозговая травма, и ушиб мозга.
Позвоните в скорую - это случай не для районного терапевта.

Нужна томограмма!
Ольга Лейман
Обратитесь к врачу. Возможна внутричерепная гематома.
Это у Вас что-то с башкой.... Парацетамол - жаропонижающий препарат. В Вашем случае помочь никак не может. Лучше пойти к врачу и сделать энцефалограмму. После установления диагноза - начать лечение.
если головой не ударялась, то сотрясение тоже возможно - при сильной встряске, например, может пострадать шейный отдел- можно сделать рентген и консультация врача.
Зато теперь бутылку пива и в дрова
Это называется сотрясение головного мозга. Глицин, никаких перенапряжений, никакого телевизора итп...
Нонна Цой
главное не запусти, потом мучиться будешь в старости
Надо к врачу обратиться, томографию головного мозга сделать. Если тошноты, рвоты нет, может быть небольшое сотрясение. Все равно надо проверить - с головой не шутят.
вам к врачу. возможно сотрясение.
к неврологу... возможно сотрясение мозга... нелеченные травмы головы приводят к довольно нехорошим последствиям в будущем... подстрахуйтесь.. лучше сейчас потратить пару часиков времени, чем через нескольколет не вылазить из больниц... здоровья вам!!!
Нужно сходить к врачу, т. к. бывает, что последствия травмы проявляются не сразу. Зачем парацетомол пили, я так и не поняла. Провериться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Igor Demenchenok
Я завидую тебе, ведь у меня машины нет и голова не болит.