Болезни, лекарства

У моей жены болит сзади поясница, там где нижние ребра. Думаю это надпочечники. Что делать?

нет это не надпочечники-ваша жена ничем не больна кроме нервной реакции невралгии-спазма нервного внутри-у меня так бывает в периоды когда в жизни какой то сильный стресс или агрессия чужая как ей кажется на вас идет или просто страх перемен ближних- лечится просто и без врачей- положите ее на живот раздетую и своими руками погладьте ее там где боль-успокаивайте ее словами говорите ей что все это ерунда что нервы это и что последствий тяжких не будет и что все само пройдет- она поверит вашей эмоции и расслабиться это своего рода гипноз психотерапия когда погладите ее теплыми руками ( )руки свои потом встряхните над водой текущей из крана и помойте) она расслабится-все и пройдет у меня так было-а еще ее надо отвлекать внешне-чем угодно что она любит-фильм комедия книга разговоры о хорошем и пусть не паникует нервные спазмы от паники усиливаются-пусть расслабится и ничего не боится
да на самом деле для паники нет оснований
Иван Барбаненков
Лучший ответ
доктор, лучше своди ее к врачу
Евгений Иванов
фастум гель.... Меновазин...
Сводить к врачу.
почему надпочечники, а не почки? обратитесь к врачу, пока не пришлось скорую вызывать
Марина Косова
расстирать чем-нибудь спиртным
сходить к врачу. это же очевидно.
Если вы не врач, то предполагать что-либо конкретное - глупо. это может быть и сам позвоночник, и почки, и жкт, и желчный, если передавлены желчевыводящие пути.
Аличон Ашуров