Болезни, лекарства

Выпирает левое нижнее ребро!!!

Помогите заметил,что у меня левое нижнее ребро как то странно выпирает,очень отличается от правого,лег на спину,оно у меня сильно торчит,встал,тоже выпирает!!!Что это может быть,раньше такого не было?и еще попил воды,начал ложиться,так с левой той же стороны прям под ребрами,я слышу как эта вода переливается туда сюда,но это только при резких движениях!Скажите может ли слева под ребрами находиться вода?Может это я накручиваю и у всех так!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Да, да, это если не у всех, то у многих такая картина.. .
И у меня то же ...
Я однажды врачу об этом сказал, и она мне сказала "Ну и что? У меня тоже ребро выпирает ..."
У меня такое всю жизнь наблюдается ...
Zubaidullo Rahmonov
Zubaidullo Rahmonov
34 486
Лучший ответ
Сколиоз - упражнения обязательно! - особенно наклоны вправо и влево, чтобы ассиметрия дальше не развилась...Сначала делаешь без груза, потом добавляешь вес. Сто наклонов утром, сто вечером - мясяца через три результат и получишь!
Zharkin Bostanbayev
Zharkin Bostanbayev
84 022
не парься
У меня такая же фигня, торчит слева внизу. После перелома двух ребер на тренировках не стал обращаться к врачу, они срослись и захрящевались, от сюда и такая фигня.
@buchu ebati ti daun ia eblaefae fae
Мне врач сказал что бы я сходил к тренерам покачаться на грудь и все пройдёт
Oryngul Yrzagulova
Oryngul Yrzagulova
469
у меня так же выпирает левое нижнее ну такое у многих
не тупи.
сходи к врачу. если тебя это так волнует.
у меня похожая ситуация, левое торчит, но у меня это с рождения после перенесённой инфекции, да и вода плещется в желудке :)
Фуух. У меня тоже херня такая. Боялся загуглить, вроде симптомов никаких болячек не было, щупал левый бок уплотнений вроде тоже нет. На верное из за того что постоянно сижу с наклон в лево
Что в итоге у вас было? Напишите! Такие же симптомы !
косые мышцы живота качать надо, наклоны в право с гантелей

Похожие вопросы