Болезни, лекарства
умявопрос:буквально за два дня поднялась температура до 39 и ни каких симптомов ,лишь невозможно вздохнутьотболи вживоте
Нужно вызвать неотложку! Как нет симптомов.! ? А боль в животе, что невозможно вздохнуть, А t 39. Не тяни сэтим, это не шутка.
Скорую вызывай, блинннннн....
завтра все пройдет. Уже ни боли не будет ни температуры, хотя может и будет.. . комнатная. или перитонит или аппендицит. и то и другое дают при отсутствии лечения комнатнуютемпературу тела.
Если боль идёт именно при вздохе, то возможно произошла закупорка желчевыводящих путей, на этом фоне началось воспаление, возможно острый холецистит. Естественно поднялась температура.
Тянуть вообще-то и сбивать темп. не советую. Тут не обойтись без врача и возможно Вам надо просто пойти в приёмный покой больницы и там сразу и хирург посмотрит и др. врачи, кровь возьмут на лейкоциты.
А что так мучиться и гадать. Живот вообще дело тёмное, можно доиграться до перитонита.
так что или скорую или сами в больницу.
Я так сходила сама в приёмный покой с болью в животе, пришла, посмотрели, взяли кровь на анализ, сказали, что нет ничего страшного по их части.
Я ушла, к концу дня боли прошли, зато была спокойна, что ничего страшного.
так что или скорую или сами в больницу.
у меня такое было. Это поветрие. Ничего страшного. 2 дня сшибала температуру фервексом, парацетомолом. Щас все нормально. Тьфу-тьфу не сглазить. Ты тоже сшибай.
Ну а если неделю температура будет держатся, то к врачу. А так попробуй сбить,
вызывай скорую, с этим не шутят
Обратитесь к врачу.