Болезни, лекарства
Сильно ли вреден грибок на ноге, и может он сам пройти или здесь не обойтись без врача?Денег пока на крема маловато

Сам он не пройдёт. Лечить его надо обязательно, т. к. он легко может передаться другим... в бане, бассейне и т. д. (((((
Сам он не пройдёт.
А вот перетащит его на другие места себе можешь легко.
Поэтому обязательно лечись.
Найди в интернете или спроси у кого рецепт самодельной мази на основе уксуса. Лично мне помогло.
Поэтому обязательно лечись.
сам он не пройдёт..
Клотримазол - довольно дешевое средство.
Есть еще и "бабушкины рецепты"
грибы они заразные. лучше в долг денек возьми.
а то члены семьи могут подхватить. тогда ещё больше придётся раскошеливаться...
микосиптин- тож недорогой препарат
ой, их так много видов, знаю только что они передаются, так что ограничьте контакт людей с вашей одеждой, даже тапочками!
Безопасен для вас, заразен для других....
Грибок это на всю жизнь если от него не избавится и очень заразен. Передается соприкосновением телу к телом через носки (ручная стирка) , тапочки, обувь, постель.
Кому какое лекарство помогает. Мне помог знаменитый (Цинкундан) пройзводилось в СССР в Украине. В РФ есть нету незнаю но есть унас паста Тимурова. Помыть ногу холодной водой с хоз. мылом мин 10, помазать одеть носки и спать. Каждый вечер 7-10 дней носки одевать вечером до утра один и тотже не стирать. Ноги мыть каждый вечер перед очередной мазю. Поможет, повториш через месяц.