врачи прописывают антибиотики, но они снижают иммунитет и гемоглобин.
Самое лучшее - это полоскание. На стакан теплой воды чайную ложку соды, чайную ложку соли и три капельки йода, такой состав повторяет состав морской воды, и из всех полосканий самое действенное. Полоскать как можно чаще в течение дня.
Болезни, лекарства
Скажите кто-нибудь знает как можно вылечить ангину??пожалуйста ответьте... пожалуйста ответьте...
Полоскай горло Фурацилином 2 таб. на стакан тёплой воды, полоскать надо часто, не меньше 6 раз в день... лучше больше... Если есть температура, то 38,5 надо сбивать, а до этого не сбивать..
Купи - стопангин, результат 100%
врачи точно знают как её лечить.
сумамед 3-5 дней по 2 таблетки когда температура, потом по 1 утром+ линекс 5 дней 2 р. день+полоскание (сода+соль+йод) ,чем чаще тем лучше+ от температуры если выше 38..Проверено на себе... на следующий день уже полегчает
Хочешь я скажу что у тебя сейчас болит?
ГОРЛООО
Лечи Колдрексом, и горячий чай пей.. . помогает классно.. . много пей
ГОРЛООО
При ангине я обычно иду в магазин и покупаю бутылочку пива (0.33). Дома кипячу пиво и пью эту гадость пока она горячая, потом под тёплое одеяло и с утра горло проходит.
Правда кипяченное пиво это то еще пойло )) Без алкоголя и страшно неприятное
Делаете два раствора: 1.одна чайная ложка перекиси водорода на полстакана воды (размягчает гной)
2. 1 чайная ложка йодинола на полстакана воды (убивает стрептококк)
и поскаете сначала 1, затем сразу 2
и так 3-4 раза в день!
и эритромицин
и поскаете сначала 1, затем сразу 2
и так 3-4 раза в день!
и эритромицин
в качестве скорой помощи идеально подходит (ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ) полоскание из гвоздики (специя) . Пачку гвоздики размолоть в кофемолке. Порошок хранить в банке с крышкой. Для полоскания (на 1 раз) взять 1 чайную ложку порошка, залить кипятком в стакане и накрыть крышкой. Оставить остывать под крышкой до комфортной для полоскания температуры. Полоскать каждые 2 часа. Очень эффективно. вылетают даже пробки из лакун при хроническом танзилите, а уж ангина лечится "на раз"
мажте горло прополисом на спирту через каждые два часа, гнойники пройдут и температура снизиться и конечно антибиотики. (прополюса если нет своего, есть в аптеке)
сумамед пить не стоит, уж простите.
от ангины обычно прописывают Амоксиклав (по себе знаю, болела раньше ей часто. ) 2 раза в день пьют до еды.
Так же купите спрей "йокс" - вещь ядерная конечно но действенная. + ко всему этому полоскайте горло после каждого приема пищи составом: вода (0,5 литра) + 1/2 ст. л. соли+ ч. л. соды+ 2-3 капли йода.
два дня и горло уже гораздо лучше.
в тёплую воду морскую соль и соды... полощи часто очень и всё за несколько дней пройдёт.... мне помогло*)))))))
выздоравливай....