Болезни, лекарства
У меня температура 38,3. А родителей нет дома....Что мне делать??!.((
они смогут приехать только через час, а что мне сейчас делать?=((((
лучше поспи.... и интернет не самый лучший выход
выпей аспирин
или фервекс
или терафлю
или анальгин
эти ср-ва понижают температуру
и в кровать
или фервекс
или терафлю
или анальгин
эти ср-ва понижают температуру
и в кровать
А Ты ещё тута? Марш в постель !!!
( мне очень понравился совет - Натальи Мироновой, хотя я её ваще не знаю )
Возьми теплой воды, налей в блюдце, добавь туда 1-2 столовые ложки уксуса. Тряпочку окуни в этот раствор, отожми и протри руки и ноги. Одень лёгкую футболку. И ляг в кровать. Это будет первая помощь. А приедут родители -помогут дальше.
раздеться до трусов, порыться в лекарствах и найти парацетамол или нурофен. выпить 1 таб
Выпить горячий чай и постараться поспать.
Выпей теплого чая с лимоном, ляж в постель. Это не столь высокая температура. Организм борется с болезнью. Если начнет подниматься выше 38.7 прими парацетамол и холодный платок на лоб. Выздоравливай поскорей!!
выпить чай с лимоном
Выпий то что ты предпочитаешь, сейчас дети знают что пить. Выпий отечественн. аспирин или парацетам, или чай с лимоном, или чай с малиной+парацет. или аспирин, что есть.
выпей парацетамол и чай с лимоном
Ну выпей Колдрекс!)
таблетку парацетамола выпей
Ничего не делай, сбивать температуру еще пока не надо, просто полежи, посмотри теелфизор! И час незаметно пройдет!
позвонить маме и спросить про таблетку и лечь отдахнуть
выпей чая с лимоном и спать
При такой температуре таблетки не пьются, так как организм борится с инфекцией, только на ночь таблетки с такой температурой! а сейчас тебе не помешает чай с малиной! или лимонный с мёдом !!
НЕ сиди за компом спи и прими таблетки, а лучше не принимай, а то не дойбох отравишься всё сходи с компа!
ждать родителей, мама должна знать, какие лекарства дать ;))
Выпей панадольчику.. . Мне помогает))