Болезни, лекарства
у мужа болят коленки. плохо сгибаются в суставах. помогите советов.
Во-первых надо знать возраст. Это уже может о чем то сказать. А вообще только после тщательной диагностики можно что-то назначать. А самолечением даже и не пробуйте заниматься. Особенно после рекомендации в инете. Приходите ко мне на диагностику.
В коленки, а точнее в суставы проникли стрептококки. Необходимо принимать стрептоцид
Терафлекс - лекарственное средство для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Принимать не менее 6 месяцев, результат месяца через три.
Задайте вопрос артрологу на http://pobedibol.ru , в разделе "конференция", консультирует обычно в течении дня. Удачи.
Напишите где живёте. Есть хорошее средство для восстановления опорно-двиг. аппарата, восстанавливается подвижность сустава независимо от стадии заболевания.
всегда еть выбор.... жить на уколах или попробовать избавиться от болей. средство есть. пишите.
Есть множество лекарств, но при этой болячке порекомендую диклофенак в/м по 1 уколу 1 раз в день, АЛФЛУТОП по 1 уколу в день, общим курсом 20 инъекций, стопартроз по 1 пакетику 1 раз в день.... этот курс повторять раз в пол года. Кроме того следует снизить нагрузку на нижние конечности, убрать избыточный вес, если он есть, заняться лечебной физкультурой.... Но лучше всего обратиться к врачу (хирургу или ревматологу, если его нет - то к терапевту) , пусть он посмотрит и поставит диагноз, а затем и лечение распишет.. . Не стоит искать ответа на столь серьезный вопрос в инете, здесь по большей части дилетанты сидят!
Сначала необходимо обратиться к травматологу, он скорее всего назначит инструментальное обследование ( чаще рентген коленных суставов, обязательно два сустава) и в зависимости от результатов исследования назначит лечение. Если вы живете в СПб, то возможно я смогу вам посоветовать хороших специалистов)) ) пишите.
помогает горячая ванна, если нет бани
Похожие вопросы
- Посоветуйте мазь, у мужу болит коленка, раньше болела только после долгих поездок за рулем, а сейчас постоянно болит
- Болит поясница. Не встать не сесть, помогите советом как вылечиить.
- нужна помощь. Здравствуйте! У моего мужа болят и отекают суставы рук. Если боль и отёк сходят, то пальцы не сгибаются.
- У меня очень болит коленка. Что это может быть?
- Помогите советом!!! У мужа очень болит поясница!!!
- У ДОЧЕРИ иногда болит коленка .когда она её подержит согнутой минут 15-20 ,и когда начинает ходить, то коленка
- Здравствуйте! У меня болит коленка когда я сгибаю ногу
- Помогите советом, третий день ужасно болит голова, до рвоты и высокая температура
- Застудила зуб под коронкой.Болит, нет терпения. Помогите советом. Болит, нет терпения. Помогите советом.
- болеет мама... помогите советом... моя мама редко болеет, но если уже слягла, то катострофа...