Болезни, лекарства
У ДОЧЕРИ иногда болит коленка .когда она её подержит согнутой минут 15-20 ,и когда начинает ходить, то коленка
болит как будто туда кол всунули ,и болит
Ррррысь) привет)
сделайте МРТ - не пожалей денежек!
может травма была кадато - я вот про свою вспомнила через несколько лет.
теперь коленочку оперировать надо ((((
лучше уж исключить самое худшее...
сделайте МРТ - не пожалей денежек!
теперь коленочку оперировать надо ((((
лучше уж исключить самое худшее...
Игорь Тарасов
приветик .а что такое МРТ
У меня тоже "ныли" - помню.. .
А вот чО делали - НЕ помню.. . (((
Но ент возрастное! Пройдёт! ТокА кальций-содержащего вроде поболЕ надо! ;-) Молочка, творожку.. . ;-)
А вот чО делали - НЕ помню.. . (((
К травматологу, а там видно будет
Артроз начинается.
Я не знаю сколько лет вашей дочери, как давно болит, но, например, в подростковом возрасте такое бывает: это связано с усиленным ростом костей, гормональной перестройкой в этот период. Для подстраховки лучше сделать рентген, есть несколько паталогий, которые нужно исключить, возможна также травма в прошлом, вобщем нужно разбираться. Обратитесь к хирургу: всё-таки здоровье ребенка)
Это может быть результат травмы. Обязательно к врачу. Я знаю потому, что такие же симптомы были у меня после травмы. Странно, что вы это не заметили.
Есть такая мазь, которую распространяют консультанты потребительского общества "Арго" - Артрохвоя. Совсем безобидная и пахнет пихтой. Попробуйте ею воспользоваться. Если поможет, то это не значит, что у вашей дочки артрит, поэтому нужна консультация квалифицированного специалиста. Эта мазь обладает и обезболивающим свойством. Я ей пользуюсь после интенсивных тренировок на лыжах и после колки дров, когда ломит запястья и болит поясница.