Болезни, лекарства
Почему у всей семьи болят коленки???
В течении месяца у 3х членов семьи заболел коленный сустав! Никто интенсивно спортом не занимался,не падал.болит всё вокруг чашечки.хромаем,лестницы....это просто невозможно!!! не похоже на совпадение!!!!
скоро пройдет. почитай книги крайона. много проясниться, у меня уже прошли коленки))))))))
Скорее порча, надо читать молитву: . Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течении дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
А это дополнение уже к сказанному: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ
Независимо от причин возникновения боли избавляться от неё будим при помощи массажа. 1. Находим на коленном суставе болезненные участки, пальцем продавливаем, растираем, разминаем и стучим их ногтевой фалангой, клюющими движения. 2.Разминаем между ладонями колено, растираем, простукиваем кулачком болезненность. 3. Ходим на коленях по ковру и массируем колени о ковер. 4. Простукиваем болезненные места на коленях при помощи уголка узкой части молоточка, скалкой с усилием по переносимости. 5. При ослабленном противомикробном иммунитете укрепляем его растиранием ног до колена (стопу, голень) и рук до локтя (тыл кисти, предплечье) . Время избавления от боли в коленном суставе зависит от того как долго она вас беспокоит. Боль которая возникала около месяца потребует ну от силы недели две времени на избавления от неё. Хроническую боль можно устранить в течении двух-трех месяцев. Успехов
всем.
У меня тоже болят.. . Может я из вашей семьи.
Это возможно от перемены погоды, сырости)
посмотри что вы делаете обинаково может что то не так в итанинах?? ? или в действиях и устрани их